20:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Клиенты Россельхозбанка смогут носить картину в кармане
Клиенты Россельхозбанка смог...
Подписка на рассылку

Клиенты Россельхозбанка смогут носить картину в кармане

21 февраля 2020
5017
2 мин.
3
Клиенты Россельхозбанка смогут носить картину в кармане

В поддержку выставки «Русская сказка. От Васнецова до сих пор» Россельхозбанк выпустит специальные «сказочные» карты с изображением картин из собрания Третьяковской галереи.  

Оформить «сказочную» карту можно по тарифному плану «Персональный» в рублях, долларах США или евро. Согласно условиям, карта может участвовать в программе лояльности РСХБ, а также быть привязанной к счету карты платежного кольца PayRing. Карты выпускаются совместно с платежной системой Mastercard.

Воспользоваться предложением можно с 1 марта 2020 года. Также все клиенты Банка получат возможность поддержать Третьяковскую галерею через мобильный и Интернет-банк. 

«Этот год для Россельхозбанка особенный: нам исполняется 20 лет. Партнерство Банка с Государственной Третьяковской галереей стало настоящим подарком для нас и наших клиентов. Я уверен, что и детям, и взрослым понравится гулять по залам, встречать своих любимых сказочных персонажей, где-то даже переживать за них, но каждый раз понимать, что в конце добро всегда побеждает. Потому что мы – за добро», – отметила руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк

«Выставка «Русская сказка. От Васнецова до сих пор» – это первый проект, который Третьяковская галерея реализует совместно с Россельхозбанком. Это выставка-эксперимент, на которой Третьяковская галерея хочет попробовать себя в новом и крайне современном формате иммерсивных выставок, которые рассчитаны на самый широчайший круг зрителей. Мне кажется, что и для нас, и для поддержавшего нас Россельхозбанка это будет важным и интересным опытом. Мы очень надеемся, что эта выставка вызовет огромный интерес у посетителей, что о ней будут говорить, спорить и что этот проект даст толчок к нашему серьезному многолетнему сотрудничеству с Россельхозбанком», – отметила генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова.  

Выставка «Русская сказка. От Васнецова до сих пор» будет проходить в Западном крыле Новой Третьяковки с 22 февраля до 10 мая 2020 года. Россельхозбанк выступил генеральным спонсором проекта. В состав экспозиции вошли произведения живописи и графики из собраний Государственной Третьяковской галереи, Государственного Русского музея, Московского музея современного искусства, а также Музея истории денег (Гознак), Музея кино, Государственного центра современного искусства и частных коллекций. В рамках проекта будут демонстрироваться работы В.М. Васнецова, И.Я. Билибина, Е.Д. Поленовой, И.Е. Репина и многих других живописцев. 

Персоны1 и Компании2 в новости

вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса.
1 место
MasterCard
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117687953
Умерли за год
17715575
Родились за год
43583450