01:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
TikTok запускает функцию «Семейные настройки»
TikTok запускает функцию «Се...
Подписка на рассылку

TikTok запускает функцию «Семейные настройки»

17 апреля 2020
6309
2 мин.
TikTok запускает функцию «Семейные настройки»

TikTok, ведущая платформа для создания коротких видео, продолжает совершенствовать меры безопасности для того, чтобы пользователи могли творить и делиться своим творчеством в дружественной атмосфере, и представляет новый инструмент "Семейные настройки".  

TikTok делает очередной шаг к обеспечению безопасного пользовательского опыта, представляя функцию «Семейные настройки». Она позволит родителям и подросткам настраивать параметры безопасности в соответствии с индивидуальными потребностями. Функция «Семейные настройки» позволит родителю соединить свою учетную запись в TikTok с учетной записью ребенка и получить доступ к ряду настроек безопасности и конфиденциальности его аккаунта: 

- Контроль экранного времени: родители смогут определять, сколько времени их ребенок может ежедневно проводить в приложении 

- Безопасный режим: родители смогут ограничить нежелательный контент для подростков.  

- Настройки личной переписки: родители могут ограничить список пользователей, которые могут отправлять сообщения на связанную учетную запись, или же полностью отключить функцию переписки. Заботясь о безопасности пользователей, TikTok ранее уже внедрил меры контроля за личными сообщениями – например, подписчики могут отправлять сообщения друг другу только после взаимной подписки. Более того, с 30 апреля TikTok в качестве дополнительной меры безопасности деактивирует функцию обмена сообщениями для пользователей до 16 лет.  

Активировать "Семейные настройки" можно будет при условии, что оба пользователя зарегистрированы в TikTok и согласны на создание связи между аккаунтами. Функция будет введена в ближайшее время.  
Ранее TikTok совместно с РОЦИТ запустила специальный аккаунт @rusafety с видеороликами, посвященными безопасности на площадке и за его пределами, а также совместно с популярными авторами контента платформа записала несколько коротких видеороликов, которые появляются в ленте рекомендаций пользователей и призывают их отдохнуть от приложения. В январе 2020 года на глобальном уровне TikTok приняла меры для усовершенствования политики безопасности, сделав правила сообщества более прозрачными и понятными для пользователей.  

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072