17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

DOOGEE X95 – сверх доступный смартфон, который намерен покорить российский рынок мобильных устройств

23 апреля 2020
6035
2 мин.
DOOGEE X95 – сверх доступный смартфон, который намерен покорить российский рынок мобильных устройств

Сверхдоступный бюджетный смартфон DOOGEE Х95 с тремя камерами стал доступен российским покупателям. В настоящее время модель представлена на рынке по скандально низкой цене – 5200 рублей уже в апреле 2020 года.

Один из лучших в мире смартфонов по соотношению цена/качество DOOGEE Х95, обладающий тремя камерами, стал доступен российским покупателям. Доставка нового гаджета в российские онлайн-магазины уже началась, а продажи девайса начнутся с 23 апреля. Новинка станет идеальным решением для людей, стремящихся получить классный современный смартфон с футуристичным дизайном, а также с безграничными возможностями для фотосъемок и мобильного гейминга за цену, доступную практически любому кошельку. Этот бюджетный флагман – представитель последнего поколения серии DOOGEE Х, максимально оптимизированный по цене и рассчитанный на самую широкую аудиторию.

13-мегапиксельная камера с двумя вспомогательными 2-мегапиксельными объективами, позволяют вести съемку под углом 80 градусов, а улучшение изображения с помощью технологий F / 2.2+/–5 градусов  и искусственного интеллекта, станет отличным инструментом для создания селфи, а расположенный на обороте смартфона а также 5-мегапиксельный фотомодуль поможет запечатлеть на фото и видео красоты городских ландшафтов и природные пейзажи, демонстрируя высочайшее качество картинки даже при вечерней съемке с профессиональным качеством.  

Огромный дисплей с диагональю 6,52’’, разрешением 540х1200 HD (202 ppi), технологией Full HD и матрицей IPS позволяет насладиться просмотром не только фотографий, но и видеоматериалов в несравненном качестве. Техническое наполнение топового смартфона представляет собой процессор MT6737V/WA 4*Cortex-A53 1.3GHz и GPU ARM Mali-T720 MP1 650MHz, который вместе с 2 Гб оперативной памяти способен творить на экране настоящие чудеса. Объем внутреннего хранилища в 16 Гб с возможностью расширения с помощью карточек MicroSD до 128 Гб, позволит создать внушительную медиатеку и сохранить самые приятные воспоминания о лучших моментах. Также топовая начинка делает DOOGEE Х95 отличным вариантом для мобильного гейминга. 

Скромный по размерам аккумулятор емкостью 4350mAh обеспечит несколько десятков часов активного активного времяпрепровождения без подзарядки. Android 10.0, функции 4G и OTA превращают DOOGEE Х95 в главного претендента на роль лучшего бюджетного смартфона 2020 года с максимумом премиальных функций всего за 5200 рублей.

Смартфон DOOGEE X95 доступен прямо сейчас для заказа в фирменном онлайн-магазине DOOGEE.

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904603
Умерли за год
14439705
Родились за год
35524230