13:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Омоложение организма детоксикацией и методами Аюрведа: рекомендации BeYoungBrands
Омоложение организма детокси...
Подписка на рассылку

Омоложение организма детоксикацией и методами Аюрведа: рекомендации BeYoungBrands

7 июля 2020
5721
3 мин.
Омоложение организма детоксикацией и методами Аюрведа: рекомендации BeYoungBrands

Диеты, занятия спортом, правильный режим дня – всё это должно дарить хорошее самочувствие и улучшать внешний вид, но иногда даже строгое следование правилам питания и тренировок не даёт желаемого результата. Столкнувшись с отсутствием видимых изменений, люди часто сдаются и возвращаются к вредным привычкам и нездоровому образу жизни.

Однако эксперт BeYoungBrands Марина Вьева советует не опускать руки и вместо этого обратиться к основам. Зачастую проблема заключается в том, что организм слишком ослаблен, и новый образ жизни становится для него лишь дополнительным стрессом. Путь к омоложению и здоровью стоит начать с очищения и детоксикации организма, и один из лучших методов – древние техники Аюрведа. 

Аюрведа – это традиционная система индийской народной медицины, направленная на оздоровление организма. Эти древние знания передаются из поколения в поколение и не теряют своей актуальности. Отличие этой системы в том, что она учитывает не только тело и физическое состояние, но также умственную и духовную природу человека. Цель практик – достигнуть гармонии тела, ума и души. При этом аюрведическая медицина уделяет большое внимание очищению организма от токсинов, для этого даже существует специальный курс – Панчакарма. Но начать можно и с простой ежедневной практики.

Разобраться в информации, которую человечество копило веками, в первое время непросто. Эксперты BeYoungBrands собрали несколько советов для новичков. По Аюрведе очищение делится на два уровня: предварительный и более глубокий. Второй следует проводить под присмотром специалиста, а первый этап можно пройти самостоятельно. Начать стоит с нормализации питания и устранения токсинов:

  • Добавьте в рацион полезные травы и специи. Для старта попробуйте обычный имбирный чай: корень имбиря нормализует работу пищеварительной системы и оказывает согревающее действие;
  • Каждый день ешьте зелень, сырые овощи и фрукты, полезные крупы;
  • Исключите жареное, мучное, сладкое и сильно солёное, а также жирную пищу. Результат станет очевиден уже через неделю;
  • Сократите приемы пищи вечером, старайтесь не есть за несколько часов до сна.

Эти советы помогут на первом этапе. Но более глубокое очищение важно проводить с учетом индивидуальных потребностей и особенностей организма, состояния здоровья человека. Какие продукты исключить и какие добавить? Правильно подобранная программа питания улучшит состояние здоровья, поспособствует омоложению и поможет стать здоровым и активным долгожителем.

«Очищение и детоксикация – первый и очень важный шаг на пути к омоложению организма, долголетию и здоровью. Главное – подобрать верную методику питания и составить персональный план. Каждый человек уникален, поэтому ему необходима персонализированная программа. Именно из-за общего подхода не работают обычные диеты, которые могут даже усугубить ситуацию. В BeYoungBrands мы анализируем питание, стиль жизни и привычки, учитываем медицинскую историю и анализы, чтобы создать индивидуальный план питания и омоложения, основанный одновременно на современных научных техниках и древних методах Аюрведа», – рассказала Марина Вьева, сертифицированный коуч по персональному росту, диетолог, ведущий специалист по омоложению, консультант по применению Аюрведы и аюрведических традиционных фито-добавок.

Подробнее об участии в программе BeYoungBrands можно узнать на сайте https://www.beyoungbrands.ru/

О программе BeYoungBrands:

BeYoungBrands – это уникальная система, которая помогает людям сбросить и удержать вес, очистить организм и начать путь к повышению качества жизни и омоложению. Сочетающий в себе научные знания, проверенные техники и новейшие высокотехнологические разработки, метод поможет изменить привычки и улучшить самочувствие. Одна из главных составляющих программы – методика постепенных изменений и пошаговых целей, достижение которых кажется простым, но результативным.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110483558
Умерли за год
12781656
Родились за год
31445136