22:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чувствовать себя на высоте – вместе с программами BeYoungBrands
Чувствовать себя на высоте –...
Подписка на рассылку

Чувствовать себя на высоте – вместе с программами BeYoungBrands

14 июля 2020
5040
4 мин.
Чувствовать себя на высоте – вместе с программами BeYoungBrands

Омоложение и оздоровление методами детокс и аюрведа

Неправильное питание, обилие стрессов и постоянная спешка характерны для жизни в больших городах. Конечно, всё это не может не отражаться на организме: обилие токсинов, жиров, усилителей вкуса и консервантов негативно сказывается на его работе. Отсюда – слабый иммунитет, многочисленные болезни, проблемы с кожей, избыточный вес, перепады настроения и повышенная утомляемость. Справиться с этим поможет «перезагрузка» организма с помощью детоксикации и методов аюрведы – программ, которые предлагает уникальный онлайн-проект BeYoungBrands.

«Аюрведа» переводится с санскрита как «знание о длинной жизни» или «наука о жизни». Считается, что с помощью методов этой науки каждый человек может прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь в гармонии с самим собой. Под аюрведой понимают объединение традиционной индийской медицины, философского течения и образа жизни, а главная идея науки – использование ресурсов человеческого организма так, чтобы дольше наслаждаться молодостью и повернуть вспять процесс старения.

Приверженцы аюрведы считают, что человеческий организм способен самовосстанавливаться и самоочищаться. Однако неправильный образ жизни и душевный дисбаланс не дают ему этого делать. Поэтому и телу, и душе нужно оказать помощь – начать соблюдать правильный режим сна и бодрствования, выполнять упражнения как для тела, так и для разума, соблюдать персональную диету. А также – провести детоксикацию и тела, и психоэнергетической системы человека.

В аюрведе каждый может найти то, что подойдёт именно ему, ведь омоложение строится по индивидуальной схеме. Подобрать её самому сложно, и на помощь приходят специалисты BeYoungBrands. Философия проекта такова: каждый человек с рождения уникален, поэтому к каждому нужен свой персональный подход – только так можно будет улучшить здоровье и повысить качество жизни.

Программы BeYoungBrands сочетают в себе научные знания, проверенные методики и новейшие высокотехнологичные разработки, а применяемые методы помогают людям изменить привычки и улучшить самочувствие. В BeYoungBrands составляется персонализированное меню с грамотно подобранной калорийностью и содержанием витаминов – такое, чтобы участники смогли оценить преимущества здоровой пищи без гормонов, усилителей вкуса, соли, сахара и консервантов, и почувствовать себя настоящими гурманами.

Кроме меню, участникам BeYoungBrands доступны сопровождение персональными тренерами и видеозаписи с упражнениями, а показатели их физической формы постоянно отслеживаются. Специалисты подбирают и устанавливают краткосрочные цели на каждую неделю, формируют чек-листы питания и упражнений. Участники проекта BeYoungBrands получают рекомендации по медитациям, аутотренингу, техниках мотивации и успеха, помогают в подборе лечения, выборе и применении витаминов, биодобавок и суперфудов – всё то, что необходимо для успешного достижения поставленной цели.

BeYoungBrands предлагает несколько пакетов услуг на выбор: это годовое членство, экспресс-программы и экспресс-услуги – каждый может найти тот формат, который подойдёт именно ему.

О BeYoungBrands

BeYoungBrands – уникальный онлайн-проект, помогающий людям укреплять своё здоровье. Его цель – изменение многолетних привычек, корректировка стиля жизни и помощь в освоении навыков по управлению собственным здоровьем на основе комплексных программ. Благодаря правильной комбинации научного и практического опыта, а также методике постепенных изменений и пошаговых целей, участники BeYoungBrands достигают эффективных и долгосрочных результатов.

Ключевое отличие программ BeYoungBrands в том, что специалисты проекта рассматривают человеческий организм как единое целое. Они тщательно изучают личность, её образ жизни и распорядок дня, и выявляют, что и как влияет на здоровье конкретного человека. После онлайн-тестирования и диагностических мероприятий составляется индивидуальный план (питание, тренировки, медитации и так далее), а также предлагаются рекомендации и профессиональные консультации. Соблюдая персональные указания от специалистов, каждый человек получает шанс прожить свою жизнь долго и активно.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713698
Умерли за год
14308964
Родились за год
35202584