18:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Закваски для йогурта: как определить их качество?
Закваски для йогурта: как оп...
Подписка на рассылку

Закваски для йогурта: как определить их качество?

23 июля 2020
5496
2 мин.
Закваски для йогурта: как определить их качество?

Большой выбор фабричных йогуртов и заквасок от разных производителей усложняет выбор качественного продукта. Помочь потребителям призваны рекомендации врачей и экспертов. Обратив внимание на важнейшие критерии безопасности, качества, эффективности, можно не только сократить финансовые расходы при покупке заквасок, но и укрепить здоровье всей семьи.

Продукция компании VIVO по праву занимает одно из первых мест, отвечая самым высоким требованиям. Все закваски данного производителя прошли медицинское тестирование и рекомендованы в 14 странах мира. Какие показатели указывают на безопасность и высокое качество продукта, позволяя купить лучшие лучшую закваску для йогурта

  • Состав. Сухие закваски ВИВО содержат пробиотики: лакто и бифидобактерии, кефирный грибок, болгарскую и ацидофильную палочку в определенном соотношении. В продукте нет консервантов, ГМО, посторонних добавок. Употреблять его можно для сквашивания молока и в чистом виде. 
  • Эффективность. Расфасовка в герметичные пакетики и флаконы сохраняет жизнеспособность бактерий на протяжении всего срока годности. Продукция хранится и транспортируется с обязательным соблюдением температурных условий.  
  • Концентрация пробиотиков в одной порции. В одном пакетике (флаконе) содержится 1-2,5 млрд полезных бактерий. Это достаточно для скашивания 1-3 литров молока.
  • Безопасность. К каждой закваске прилагается инструкция с указанием способа применения и дозы. Это касается также продукции, разработанной специально для детей от 6 месяцев. 
  • Срок годности — до 12 месяцев. Он указывается на каждой упаковке и строго соблюдается при продаже через аптечную сеть и супермаркеты. 

Помимо медицинских показателей и требований безопасности о качестве заквасок говорит их ассортимент. Используя продукцию ВИВО, можно приготовить несколько видов йогурта, детский прикорм, настоящий кефир, сметану, творог. Уникальным является продукт Наринэ, обладающий мощным профилактическим и лечебным действием. 

Все закваски VIVO предназначены для домашнего использования, что гарантирует свежесть полученной кисломолочной продукции и исключает наличие добавок и консервантов. Такая составляющая ежедневного меню рекомендована педиатрами, врачами, диетологами всем категориям потребителей от младенцев до людей преклонного возраста. 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325578
Умерли за год
18837100
Родились за год
46342600