00:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МКБ и Группа «Самолет» предложили ипотечную ставку 6% на коммерческую недвижимость
МКБ и Группа «Самолет» предл...
Подписка на рассылку

МКБ и Группа «Самолет» предложили ипотечную ставку 6% на коммерческую недвижимость

25 августа 2020
5473
1 мин.
3
МКБ и Группа «Самолет» предложили ипотечную ставку 6% на коммерческую недвижимость

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с группой «Самолет» запустили новую программу ипотечного кредитования для покупателей коммерческой недвижимости. С ее помощью можно приобрести нежилой объект в проектах Группы «Самолет» по ставке 6%. Своевременный запуск программы поможет, в том числе, стимулировать развитие торговой, сервисной и досуговой инфраструктуры в проектах Группы «Самолет» в период восстановления после весеннего экономического спада.

Программа действует в проектах «Люберцы», «Томилино Парк», «Пригород Лесное», «Остафьево», «Спутник», «Квартал Некрасовка», «Большое Путилково» и «Химки». Первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы, составляет 10% от стоимости объекта. Льготная ставка действует в течение одного, трех или 15 лет. Сумма кредита – от 1 до 30 млн рублей.

«Подобная ипотечная ставка на коммерческую недвижимость является беспрецедентным предложением для рынка. Мы рассчитываем, что эта возможность подтолкнет активный спрос на объекты, будет способствовать развитию деловой активности и скорейшему восстановлению российской экономики», – прокомментировал начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев.

«Даже в сложных экономических условиях мы делаем все возможное, чтобы поддержать развитие инфраструктуры наших проектов и помочь жителям организовать свой быт и досуг наилучшим образом. Новая программа ипотечного кредитования для покупателей коммерческой недвижимости в партнерстве с МКБ – еще один важный шаг в этом направлении», – отметила директор по развитию партнерских программ Группы «Самолет» Алена Анцышкина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор по развитию партнёрских программ Группы «Самолет»
1 место
Начальник управления ипотечного кредитования МКБ
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735973
Умерли за год
14324219
Родились за год
35240114