17:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

FRESH NEWS выбрал лучших из лучших для премии TOP STAR PEOPLE

17 сентября 2020
6369
5 мин.
1
FRESH NEWS выбрал лучших из лучших для премии TOP STAR PEOPLE

10 сентября 2020 года Модный глянцевый журнал FRESH NEWS подвёл итоги года и выбрал для премии TOP STAR PEOPLE лучших из лучших из разных сфер: шоу-бизнеса, культуры, моды, бизнеса. Среди номинантов премии известные артисты, шоумены, дизайнеры, блогеры, бизнес и творческие проекты.

Номинанты вечера попали в закрытый премиальный клуб журнала только для избранных TOP STAR PEOPLE. Они стали частью комьюнити успешных и талантливых людей, которое с каждым годом будет только расти. Только лучшие, только звезды в своей сфере! Одна из важнейших целей клуба - это нетворкинг! В клубе только проверенные и надежные партнеры и друзья журнала. Попасть в клуб можно только по рекомендации. Как говорит общественный деятель и главный редактор журнала Алена Александрова (творческий песенный псевдоним - Малена Рей), что лозунг журнала: «Просвещать, вдохновлять и объединять людей!» FRESH NEWS ценит каждого человека, партнёра, члена нашего клуба, выстраивает долгосрочные отношения! FRESH NEWS - это яркие статьи, стильные фотопроекты и искренние истории звёзд.

Журнал имеет электронную (можно ознакомится на сайте журнала fresh-moscow.ru) и печатную версии, интересную подачу информации. FRESH NEWS благодарит всех партнеров премии TOP STAR PEOPLE, а именно: фирму по прокату вип-авто с водителем и без Carloson, группу охранных компаний СИГМА-ПРОФИ - сервис высочайшего уровня, сеть спа-студий СОЛЯНКА (и лично Мидо Мухамеда Элсайди) - отличные стандарты работы и спа-гостеприимства, радио Monaco FM в лице Каси Мур, радио SMOOTH в лице Анны Мелешко, песенный дуэт "СЕZОН ЛЮБВИ" в лице Алексея и Марии Дорохиных, Дом маникюра Ирины Арустамян - заслуженного мастера России по ногтевому сервису, судьи чемпионатов ногтевого сервиса, бренд изумительных авторских украшений и аксессуаров актрисы кино и телевидения Екатерины Бурика, нетворкинг-проект "Магия бизнеса", официального визажиста проекта Галию Сенжапову, агентство светских событий V&Kont в лице Павла Исакова-Кундиуса, PR-агентство "Фабрика популярности" и лично Наталью Буланову, студию графического дизайна ELEMENT STUDIO и лично Елену Плавуцкую, магазин вечерней моды Tan&Aro, пошив одежды на заказ NATIVE LOOK и лично Наталью Ратовицкую, MISS UNIVERSE и Юлию Кислицкую, продюсерскую компанию "Русский музыкальный банк" и "Международную ассоциацию караоке", и лично Кристен Тю и Михаила Бебинга! Отдельное спасибо Дому торжеств и приемов "Империя"!

Информационные партнеры вечера:

Мир новостей, АртМосковия, MMG, Глобал.МСК, Ева.ру, Образ жизни Москва, Событие.ру, Телеканал Lis Channel, Monaco FM, SMOOTH RADIO и другие.

На улице при входе гостей ждали спорткары, с которыми все желающие могли сделать стильные фото. Гостей встречали золотые зеркальные зайцы и музыканты от проекта ARTIST (под руководством Алексея Щелочкова): гитарист, пианист, барабанщик. В сопровождении талантливой скрипачки Светланы Веретельниковой! Прозвучали известные музыкальные композиции. Вечер открывало суперпопулярное шоу «Зазеркалье» Елены Лисицыной. Порадовал зрителей показ известного дизайнера столицы Ивана Рыбникова. Это был апогей стиля, красоты и эстетики. Была яркая шоу-программа. Звездным ведущим вечера был шоумен Роман Огнев, который блестяще справился со своей задачей! Вкуснейший торт ждал всех гостей мероприятия! Яркий, красивый, с фруктами и цветами. Он был творением Анаит Погосян - владелицы кондитерской «ТОРТ ХАУЗ». Также гостей порадовали восточные сладости от кондитерского производства HAWLER! Рекомендуем и благодарим кондитеров! Также от студии VERTA был представлен авторский шоколад ручной работы, который гости могли продегустировать. Спасибо создателю этой красоты Татьяне Вересовой!

Поздравляем номинантов премии:

1. Искандер Жумагулов - "Бизнес-наставник 2020 года, лучший наставник науки СЮЦАЙ"

2. Сергей Алешко - "Лучший бизнес-коуч 2020 года. Лучший тренер цифровой психологии 21 века науки СЮЦАЙ"

3. Алекс Ройтблат - "Лучший цифролог 2020 года, мастер науки СЮЦАЙ"

4. Сергей Теплых - "Прорыв 2020 года: международная школа цифровой психологии СЮЦАЙ"

5. MUST HAVE BEAUTY CENTER - БЬЮТИ-ИННОВАЦИЯ

6. Гульнара Крышко - «Лучший психолог 2020 года»

7. Юлия Филатова - "Лучшая подиумная модель 2020 в категории «Мини»"

8. Евгений Васильев - «Мужчина года 2020»

9. Наталья Буланова - «Лучшее рекламное агентство 2020»

10. Елена Плавуцкая - «Лучший графический дизайнер 2020»

11. Кристиан Девалкьер - «Лучший шаман 2020»

12. Иван Рыбников - «Лучший дизайнер 2020»

13. Дмитрий Чижов и Елена Осипова - «Лучшая пара шоу-бизнеса 2020»

14. Николай Элей - «Лучший пиарщик 2020»

15. Евгений Шахрай - «Самый душевный исполнитель 2020»

16. Елизавета Роднянская и DJ MISS L.A. - «Лучший клубный проект 2020»

17. Евгений Холмский - «Золотой голос 2020»

18. Группа «Восток» - «Легенда музыкальной индустрии»

19. Ольга Миллер - «Коллекционер корон 2020»

20. Юлия Норд - «Лучший нетворкинг-проект 2020»

21. Арсений Бобешко - «Юная медийная звезда 2020»

22. Алексей Крутилин - «Лучший профайлер 2020»

23. Юлия Кислицкая - «Лучший организатор конкурсов красоты 2020»

24. Роман Огнев - «Лучший шоумен и ведущий 2020»

25. Максим Завидия - «Лучший международный артист 2020»

26. Алексей Зольников - «Лучшая IT-школа 2020»

27. MOTIVEE - «Лучший ремиксмейкер 2020»

28. DILL Трек «Ау, где ты?»

29. ХАСЭ «Первый insta web сериал в России»

30. проект ARTIST - "Лучшее музыкальное комьюнити 2020"

31. Sayrammi и Armigo - "Лучшие ТикТокеры 2020"

32. Радио SMOOTH - "Лучший международный проект 2020"

33. Дом торжеств и приемов "Империя" - "Лучший ресторан 2020"

34. Ирина Летина - "Надежда шансона 2020"

35. Константин Макеев - "Талант 2020 года"

36. Принц Леонардо - "Коллекционер корон 2020"

37. Радио Monaco FM - "Успешный стартап 2020 года"

Отдельное спасибо всем операторам и фотографам, особенно: Елене Суетенковой @elena.suetenkova, Софье Козловой @nebozhitel и Тамаре Кулешовой @ktamara_mos

Компании1 в новости

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110521508
Умерли за год
12807646
Родились за год
31509076