08:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Первое место в рейтинге ступней Москвы и Санкт-Петербурга заняли Египетские стопы
Первое место в рейтинге ступ...
Подписка на рассылку

Первое место в рейтинге ступней Москвы и Санкт-Петербурга заняли Египетские стопы

29 октября 2020
4725
1 мин.
Первое место в рейтинге ступней Москвы и Санкт-Петербурга заняли Египетские стопы

Российский производитель ортопедических стелек, провел исследование среди своих клиентов и подписчиков, и составил рейтинг ступней Москвы и Питера. Первое место заняли египетские стопы.

«Рейтинг составлялся на основе исследований и внутренней аналитики нашего медцентра, данных, собранных через опросы в соцсетях, и при личных консультациях. Использовалась аудитория подписчиков и клиентов, которых порядка тридцати тысяч», - заявила представитель медцентра «Sanatera», Елизавета Фокина.

Первое место в Москве заняли люди с египетскими стопами (47%), второе место с греческими (33%), третье место с римскими (7%). В Санкт-Петербурге, на первом месте египетские стопы (43%), на втором греческие (31%), на третьем римские (19%).

По словам производителей, римский тип ступней самый «здоровый», и по сравнению с остальными типами, владельцы римских стоп имеют меньше рисков получить плоскостопие.

Также стоит отметить, что люди, имеющие ступни египетского типа, зачастую мечтатели и фантазеры, ими движут великие идеи. Владельцам греческого типа стопы приписывают своевольность и амбициозность, самостоятельность и целеустремленность. Людям с римской стопой присущи «упертость» и усидчивость, именно эти черты помогают им добиваться успеха.

Елизавета Фокина

тел.: 89817052262

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816988
Умерли за год
14379702
Родились за год
35376612