12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приобретите недвижимость в элитном многофункциональном жилом комплексе «Маршал»
Приобретите недвижимость в э...
Подписка на рассылку

Приобретите недвижимость в элитном многофункциональном жилом комплексе «Маршал»

17 декабря 2020
5852
4 мин.
5
Приобретите недвижимость в элитном многофункциональном жилом комплексе «Маршал»

Ведущая инвестиционно-строительная компания Московского региона ОАО «494 УНР» ведет свою историю с 1967 года. За более чем  полвека существования  были построены сотни тысяч квадратных метров площадей: жилые комплексы бизнес- и премиум-класса, жилые дома массовой застройки, объекты социальной инфраструктуры, здания промышленного назначения, школа олимпийского резерва и многие другие объекты.

Главный принцип работы компании «494 УНР» – надежность в самом широком смысле этого слова. Следуя этому принципу  на каждом этапе любого проекта, четко соблюдая оговоренные сроки, компания заработала безупречную репутацию среди строительных организаций Москвы и Подмосковья.

Один из знаковых проектов компании – многофункциональный жилой комплекс «Маршал» –  находится в престижном районе Щукино со сложившейся развитой инфраструктурой.

МФК «Маршал» – самодостаточный, комфортный и гармоничный  «город в городе», который расположен на огромной – 6,3 га – огороженной и охраняемой территории с красивым ландшафтным дизайном. Бо́льшую  часть просторной территории занимают зеленые зоны с деревьями, сохраненными при строительстве, здесь есть всё необходимое, чтобы жители могли проводить больше времени на свежем воздухе: уютный сквер с фонтаном (вечерами включается разноцветная подсветка фонтана) для прогулок, открытые детские и универсальные спортивные площадки с теннисным кортом для активного времяпрепровождения.

Комплекс получил Премию TREFI на выставке «Домэкспо» в номинации «Лучший проект бизнес-класса в Москве».

Благодаря разнообразию форматов недвижимости в МФК «Маршал» реализована концепция «Живи и работай» – здесь можно купить или взять в аренду апартамент, квартиру, офис, помещение свободного назначения и работать рядом с домом.

В МФК «Маршал» представлены полностью готовые для проживания квартиры и апартаменты с авторским дизайном интерьера, включая мебель и оснащение бытовой техникой.

В корпусах, где ведутся продажи видовых квартир и апартаментов, обустроены презентабельные входные группы.

В 4-м корпусе, где расположены видовые квартиры, в отделке лобби использован натуральный камень – испанский мрамор и оникс.

Из окон квартир и апартаментов, расположенных на верхних этажах комплекса, открываются прекрасные  панорамные виды на Москву: небоскребы «Москва-Сити», «Триумф-Палас», «ВЭБ-Арена» и современные жилые комплексы с интересной архитектурой. Особенно красиво ночью, когда столица играет огнями разноцветной подсветки…

На территории комплекса есть 2 деловых центра с презентабельными входными группами, зонами ресепшен и системой контроля доступа, где можно купить или  арендовать офис.

Общие зоны оформлены по эксклюзивному дизайн-проекту, благодаря чему в бизнес-центре создана респектабельная и деловая атмосфера.

Процветание вашему бизнесу обеспечат удачная локация и респектабельное окружение – в комплексе проживают известные личности, среди них  Российский кинорежиссер, актер и сценарист, педагог, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, народный артист Российской Федерации Владимир Хотиненко и обладатель приза «Вратарь года» им. Льва Яшина, обладатель Суперкубка России 2017, чемпион России  2017 года Артём Ребров.

На территории комплекса есть всё необходимое для комфортной и интересной жизни: детские сады, в том числе английский, развивающие центры, спортивные клубы, творческие студии, уютные кафе и рестораны, салоны красоты, здание фитнес-центра с бассейном, 2-уровневый подземный паркинг, в котором можно арендовать (предусматривается возможность почасовой аренды) или купить машино-место, медцентр, стоматология, офтальмология, гастробутик, минимаркет АВ Daily и другие объекты социально-бытовой сферы.

У МФК «Маршал» уникальное расположение: в 5 минутах ходьбы находится станция метро «Октябрьское Поле», в 2 минутах ходьбы – станция МЦК «Панфиловская», рядом проходит улица Народного Ополчения, которая входит в состав Северо-Западной хорды, соединяющей несколько районов столицы, в нескольких мин. езды – Ленинградское шоссе, ведущее к аэропорту Шереметьево и в центр Москвы.

Рядом с комплексом находятся храм иконы Божией Матери, в 10 минутах ходьбы – Большая Всехсвятская Роща, переходящая в природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево» –  огромную территорию с прудами, родником и старинной дворянской усадьбой, где можно прекрасно проводить время всей семьей круглый год.

Чуть дальше находится знаменитый Серебряный Бор с лучшими пляжами Москвы, спортивными площадками и местами для отдыха.

Сейчас в жилом комплексе «Маршал» проходит акция: покупатели недвижимости получают в подарок 3 месяца бесплатного пользования машино-местом в подземном паркинге.

Менеджеры отдела продаж с удовольствием ответят на ваши вопросы по телефону: +7 (495) 788-04-04.

Информация об элитном  многофункциональном жилом комплексе «Маршал» представлена на сайте: жк-маршал.рф.

Персоны2 и Компании3 в новости

Футболист, вратарь московского «Спартака»
1 место
Кинорежиссёр, актёр, сценарист, педагог
2 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618658
Умерли за год
14243876
Родились за год
35042456