21:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ведущий бизнес-клуб страны RU TALKS провёл итоговый клубный вечер 2020 года в отеле Villa Kadashi.

21 декабря 2020
126590
2 мин.
8
Ведущий бизнес-клуб страны RU TALKS провёл итоговый клубный вечер 2020 года в отеле Villa Kadashi.

18-го декабря в премиальном бутик-отеле в центре столицы Villa Kadashi собрались члены бизнес-клуба RU TALKS, предприниматели, руководители корпораций и медийные персоны - всего 30 гостей.

В начале мероприятия во время приветственного фуршета с концертной программой выступил саксофонист Ник Шеффер.

Деловую часть клубного вечера открыл Алексей Архипов - основатель RU TALKS приветственным словом. Алексей Архипов подвёл итоги уходящего 2020 года, вручил клубные карты и ценные подарки новым членам клуба.

С докладами выступили:

Соколовский Виталий - предприниматель и основатель инвестиционного бутика доходных инструментов и предложений VISO и субрендов под его началом: VISO-SPAC & IPO.

Зацаринский Дмитрий - инвестор, партнер и управляющий VISO-SPAC & IPO, юрист 2020 года.

Тема: «Эффективные инвестиционные инструменты через IPO»: выдающаяся доходность и консервативные риски в сделках SPAC & IPO. Почему это сейчас особенно актуально, как работает, кейсы и реальные истории успеха.»

Члены RU TAKLS - директор благотворительного фонда «Жизнь в движении» - Мария Соколова и член попечительского совета фонда - Владимир Поддубко выступили с презентацией благотворительного фонда и рассказали собравшимся о результатах деятельности фонда, основным направлением которого является - поддержка и реабилитация детей с отсутствием конечностей.

Член RU TALKS - Иван Светлый презентовал гостям вечера свою новую книгу -  фантастический роман: «Скользящие в лучах».

В завершении мероприятия, режиссёр шпионского фильма-реалити «Agent Blonde» - Карен Крчук презентовал новый проект - журнал «Agent Blonde Inside», после презентации состоялся просмотр тизеров сериала реалити участием мировых знаменитостей: Жан Поль Бельмондо, Криштиану Рональдо, Гай Ричи, Ричард Бренсон и папа Римский.  Далее состоялся предпремьерный закрытый показ фильма-реалити с участием Ричарда Бренсона. Гостем клубного вечера стала главная героиня сериала «Agent Blonde» - Елена Онегина.

Генеральный партнёр бизнес-клуба - Alliance Rental провёл розыгрыш подарка: поездка на Rolls-Royce с водителем-телохранителем, а так же гостям мероприятия предложен подарочный сертификат на поездки номиналом 5000 р.

От партнёра «Русские в моде» - Нины Ручкиной членам клуба были вручены дизайнерские платки.

От партнёра «Ketroy House Club» членам клуба были вручены сертификаты на 10 000 р.

Финальной частью вечера стал фуршет и активный нетворкинг: знакомство гостей и бизнес-переговоры.

Информационные партнёры:

Ведомости, Про Бизнес ТВ, GlobalMsk.ru, ИА "Федеральная служба новостей"

По вопросам сотрудничества, вступления в бизнес-клуб:

e-mail: [email protected]

WhatsApp: +7 495 970 2411

Персоны1 и Компании7 в новости

Генеральный директор RU TALKS
1 место
Ketroy House Club
1 место
Про Бизнес
6 место
Ведомости
7 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707098
Умерли за год
14304444
Родились за год
35191464