12:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

OАО «РЖД» и «Серебряный Лучник» стимулируют развитие международных связей

23 декабря 2020
4806
4 мин.
22
OАО «РЖД» и «Серебряный Лучник» стимулируют развитие международных связей

До 15 января принимаются заявки в номинацию "Международные коммуникации" Национальной премии "Серебряный Лучник"

OАО «РЖД» и Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» продолжают сотрудничество в рамках номинации «Международные коммуникации» .

Статуэтка «Серебряного Лучника» за достижения в области международных, культурных и экономических связей будет вручаться десятый раз. Начиная с 2011 года победителями признавались проекты «Порт Артур», «Футбол для дружбы», «Атомные ледоколы - мощь, мужество, технологии», «Ученые - новые супер-герои 21-го века в России и во всем мире», «Терра Пангея - единый суперконтинент Аэрофлота в Facebook», «Taste of Mexico - Национальный дом болельщиков Мексики на ЧМ-2018», «Турецкий поток» и др.

«Десять лет «Серебряный Лучник» развивает международное направление. В систему Национальной премии включены конкурсы «Серебряный Лучник» - США и «Серебряный Лучник» - Чехия, предусмотрена профильная номинация. Менялись названия, совершенствовались критерии оценки проектов,  и всегда неизменным оставались содержание и высокое качество коммуникационных кампаний, направленных на развитие международных связей, теплоту и гармонию отношений. Мы признательны ОАО «РЖД» за поддержку номинации и надеемся, что и в этом году здесь будут представлены яркие, конструктивные, масштабные проекты» - комментирует исполнительный директор Национальной премии «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Заявки на участие в Национальной премии «Серебряный Лучник» принимаются до 15 января. В номинации «Международные коммуникации» рассматриваются кампании, направленные на развитие международных, культурных, экономических и межнациональных общественных связей, нацеленные на интеграцию России в мировое коммуникационное пространство и реализованные в интересах России или российских организаций на территории другой страны или нескольких стран.

Экспертный совет, в состав которого входят представители профессиональных ассоциаций, победители конкурсов прошлых лет, составят шорт-лист номинации. Авторы лучших проектов представят их во время «Дней открытых презентаций», которые пройдут 18 – 19 февраля 2021года в Москве. По итогам выступлений члены жюри премии назовут лауреатов и дипломантов.

Торжественная церемония награждения состоится в 19 февраля в Москве.

ОАО «РЖД»

Железнодорожный комплекс имеет для России особое стратегическое значение. Он объединяет в единое целое экономическое пространство страны, обеспечивает своевременную доставку грузов, стабильную деятельность промышленных предприятий, а также является самым доступным для населения и экологически чистым видом транспорта. Компания «Российские железные дороги» входит в число мировых лидеров по протяженности и электрификации железнодорожных путей. Имеет значительный опыт строительства и управления железнодорожной инфраструктурой в разных странах мира. Обладает существенным научным и техническим потенциалом.

Национальная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" учреждена Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской Ассоциацией по связям с общественностью в 1996 году.

За 23 года в конкурсе участвовали более 5 тыс. проектов из всех регионов Российской Федерации. Открыты девять региональных конкурсов и два международных – в США и Чехии. С 2019 года открыто представительство "Серебряный Лучник"- Аляска.

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Информационный партнёр - PR агентство Pronline

Ассоциация-учредитель - РАСО

Партнер номинации "Международные коммуникации" - ОАО "РЖД"

Партнер номинации "Продвижение технологий будущего" - ОАО "РВК"

Партнер номинации «Развитие и продвижение территорий» - Концерн «Росэнергоатом»

Попечители: Интеррос, КРОС, Tele2, КРОС, Группа ИМА, SPN Communications, Никколо М

Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ

Организационный партнер - Агентство Р.И.М.

При поддержке Ассоциаций: АКОС/ICCO, Ассоциация менеджеров, IABC/Russia, РАЭК, РАОС, РАМУ, АКМР, АКАР, ARDA, HAOM

Персоны1 и Компании21 в новости

Исполнительный директор Некоммерческого партнерства Национальная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"
1 место
РАЭК
2 место
Pronline
4 место
КРОС
5 место
SPN Communications
6 место
Группа ИМА
12 место
Facebook
15 место
ТАСС
16 место
Аэрофлот
17 место
Tele2
18 место
Интеррос
20 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855268
Умерли за год
14405918
Родились за год
35441108