02:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава городского округа Чехов Григорий Игоревич Артамонов посетил крупнейшую испытательную лабораторию страны - «ПромМаш Тест».
Глава городского округа Чехо...
Подписка на рассылку

Глава городского округа Чехов Григорий Игоревич Артамонов посетил крупнейшую испытательную лабораторию страны - «ПромМаш Тест».

26 января 2021
4536
1 мин.
2
Глава городского округа Чехов Григорий Игоревич Артамонов посетил крупнейшую испытательную лабораторию страны - «ПромМаш Тест».

Для делегации администрации городского округа Чехов, во главе с Григорием Игоревичем Артамоновым была проведена экскурсия по испытательным стендам лаборатории, многим их которых нет аналогов в России и на территории стран Восточной Европы.

Григорий Игоревич ознакомился с особенностями проведения испытаний различной продукции на соответствие требованиям безопасности и качества. Главе городского округа были продемонстрированы возможности лаборатории, стенды для испытаний и сертификации электрооборудования, товаров для детей, автомобильных компонентов, промышленного оборудования и машин и многих других.

«На предприятии лежит большая ответственность. От точности исследований зависит качество выпускаемой продукции, а также здоровье и безопасность людей, которые будут ее использовать в быту и промышленности. Лаборатория масштабная, много передовых современных установок, здесь испытывается практически все, что нас окружает» - сообщил Глава городского округа.

Лаборатория «ПромМаш Тест» находится в г. Чехов. Персонал лаборатории насчитывает 180 человек, среди которых инженеры - испытатели, эксперты и специалисты. За 2020 год лаборатория испытала более 23 000 образцов различной продукции в исследовательских целях и в соответствии с Техническими Регламентами Таможенного Союза для выдачи сертификатов соответствия. Предприятие входит в группу компаний «Серконс» - аккредитованного органа по сертификации, имеющего 18 филиалов в РФ.

Пресс-центр «Серконс»

E-mail: [email protected]

Тел.: +7(495) 274–05-56

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755113
Умерли за год
14337327
Родились за год
35272362