03:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Варианты подарков на День святого Валентина
Варианты подарков на День св...
Подписка на рассылку

Варианты подарков на День святого Валентина

9 февраля 2021
5062
2 мин.
Варианты подарков на День святого Валентина

День всех Влюбленных – неофициальный праздник католического происхождения, который прижился и в нашей культуре. Особенно молодые люди каждый год с нетерпением ждут 14 февраля, чтобы провести время вместе со второй половинкой, признаться в своих чувствах. Какое бы ни было отношение к празднику, подарки любят получать все, особенно, если презент уместный и выбран с любовью.

Сегодня на День святого Валентина поздравляют не только любимых, но и родственников и друзей. Если человек вам дорог, порадуйте его подарком на День влюбленных. Чтобы не ошибиться, выбирайте презент, который связан с интересами и увлечениями, используйте красивую упаковку или устройте интересный квест, чтобы получатель сам нашел свой подарок. Особенно ценятся подарки, сделанные своими руками. Можно испечь пирожных, нарисовать картину или подготовить яркую хенд-мейд открытку. Вариантов существует множество. Разберем подробнее, что подарить на 14 февраля - любимым.

Подарки для мужчин на 14 февраля

Выбор презента для мужчины зависит от того, какие у вас отношения:

  • для парня – выбирайте романтические подарки или презенты, которые связаны с его интересами, это могут быть сладости, набор вкусного кофе, стильные очки, часы, компьютерная игра, футболка с забавным принтом;
  • для мужа – билеты в театр, халат, теплый свитер, сертификат в магазин, удочка или любой другой подарок, связанный с увлечениями;
  • для коллеги – пепельница, чашка, настольная лампа, аксессуары для автомобиля;
  • для друга – компьютерные аксессуары, термокружка, футболка, бокалы, билеты на футбольный матч.

Главное, чтобы подарок был от души и соответствовал интересам получателя.

Что подарить женщинам

Порадовать девушку или женщину можно романтичным презентом или подарком, который действительно нужен.

Идеи на День святого Валентина:

  • для девушки – ювелирные украшения, сертификат на фотосъемку или в магазин, билеты на концерт, парфюм;
  • для жены – цветы, полезные сладости, аромамасла, постельное белье, билеты на мероприятие, ювелирные украшения;
  • для сестры или подруги – сертификат на мастер-класс по рисованию, вязанию, фотографии, пижама-кигуруми, свечи с приятными ароматами;
  • для мамы – живые цветы в горшочке, оригинальный заварочный чайник;
  • для коллеги – книга любимого автора, чашка, набор чая, кофе, сладостей.

Подобрать подарок можно на любой бюджет. Порадуйте друзей и близких, взамен вы получите искреннюю благодарность.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995018
Умерли за год
17925868
Родились за год
44100808