16:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

RU TALKS провёл деловой вечер «DIGITAL-2021»

22 марта 2021
5035
2 мин.
3
RU TALKS провёл деловой вечер «DIGITAL-2021»

19 марта на Villa Kadashi гости и члены бизнес-клуба RU TALKS - предприниматели и топ-менеджеры ведущих корпораций обсудили с экспертами рынка вопросы:

«Кибербезопасность в цифровом пространстве - тёмная сторона диджитализации».

С докладом выступил Павел Евгенов - основатель мессенджера ADAMANT, заместитель директора компании "ИнфоПрофиль", эксперт по Информационной Безопасности; cертифицированный партнёр BlackBerry, RIM Alliance.

Павел Евгенов отметил, что основные риски на сегодняшний день как для корпораций, так и для граждан России - это проблема хищения данных и использования их злоумышленниками, причём срок обнаружения инцидента и последующих действий по защите занимает продолжительное время ввиду того, что владельцы ресурсов в рунете, как правило, не информируют своих пользователей о инцидентах на своих платформах.

Павел так же обозначил важность соблюдения цифровой гигиены для защиты данных, а именно: периодическое изменение паролей от почтовых ящиков, отказ от пользования бесплатными сервисами электронной почты в рунете; важность разделения корпоративной и личной среды: не использовать корпоративные устройства для работы с личными аккаунтами и наоборот - с личных на корпоративные; Компаниям важно разделять функционал кибербезопасности и IT служб, а так же иметь каскад актов: концепция, политика, регламенты.

Участником дискуссии по вопросам «цифрового концлагеря» выступил Сергей Чапнин - российский журналист, издатель, редактор и церковно-общественный деятель. Автор публикаций в церковных и светских СМИ по актуальным проблемам государственно-церковных отношений, миссии Церкви в современном мире, богословия образа и «богословия коммуникации».

Спикером по теме: «Реклама и маркетинг: война за дешёвый трафик и продажи» выступил Никита Морозов - маркетолог.

Никита ознакомил слушателей с основными трендами и площадками в цифровом пространстве, которые могут дать наибольшую эффективность в продвижении товаров и услуг, обозначил преимущества в использовании специалистов на аутсорсинге, а также рассказал о том как минимизировать бюджеты на рекламу.

Партнёр мероприятия:

VISO - помощь в управлении финансами

* Клубные вечера RU TALKS вызывают повышенный интерес и каждое такое событие — это уникальная возможность в неформальной обстановке обсудить вопросы бизнеса и карьеры — установить знакомства с первыми лицами ведущих корпораций.

* Формат закрытых клубных вечеров RU TALKS - это не более 30-ти участников, приятная атмосфера и эксклюзивные выступления глав ведущих компаний. Основатель клуба: Алексей Архипов - предприниматель, топ-менеджер ведущих корпораций - мировых лидеров.

По вопросам участия, сотрудничества:
e-mail: [email protected]
WhatsApp: +74959702411

Вступить в бизнес-клуб: https://rutalks.timepad.ru/event/908080

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор RU TALKS
1 место
VISO
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119066858
Умерли за год
18659916
Родились за год
45906696