09:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Решение GenieATM помогло российскому оператору связи МГТС обнаружить и устранить более 200 000 DDoS-атак

21 апреля 2021
3972
3 мин.
2
Решение GenieATM помогло российскому оператору связи МГТС обнаружить и устранить более 200 000 DDoS-атак

ПАО МГТС (Московская городская телефонная сеть), дочерняя компания ведущей российской телекоммуникационной группы компаний МТС (Мобильные ТелеСистемы), использует GenieATM от компании Genie Networks для защиты своей инфраструктуры и клиентских сетей от DDoS-угроз. За последние несколько лет решение GenieATM помогло российскому оператору связи обнаружить более 200 000 DDoS-атак и аномалий поведения трафика, что дало возможность обеспечить и поддерживать высокий уровень обслуживания своих клиентов.

В условиях эволюции технологий сетевая безопасность как никогда важна для поставщиков телекоммуникационных и интернет-услуг. После глобальной пандемии мир стал свидетелем беспрецедентного роста числа DDoS-атак. Это произошло в результате увеличения как личных, так и рабочих. активностей в сети Интернет. Как ведущий оператор связи, ПАО МГТС обязано обеспечивать стабильность и безопасность сетей – как собственных, так и своих конечных потребителей.

Развертывание серии GenieATM6000 в Москве обеспечило защиту сетей ПАО МГТС с общей пропускной способностью до 2 Тбит/с. Функция мгновенного обнаружения аномалий GenieATM выявляет различные угрозы, а автоматизированные механизмы смягчения последствий обеспечивают высокий уровень качества сервиса и позволяют предотвращать возможную DDoS-активность. Функция отчетов и сетевого анализа трафика позволяет ПАО МГТС гибко управлять трафиком и повышать производительность сети. При этом информация, связанная с пропускной способностью сети и планированием ресурсов, получается мгновенно.

«Для нас было честью предложить ведущей телекоммуникационной компании России наше проверенное решение для анализа сетевого трафика и защиты от DDoS, – сказал Денис Миу, председатель и главный исполнительный директор Genie Networks. – С GenieATM МГТС может уверенно предоставлять более качественные услуги при оптимизированной производительности сети, защищая себя и своих клиентов от DDoS-угроз».

О компании Genie Networks

Genie Networks – ведущий поставщик интеллектуальных сетевых решений и решений безопасности, которые помогают клиентам лучше планировать, управлять, проектировать и защищать свои сети. Предоставляя общесетевой обзор тенденций трафика данных и мгновенную защиту от киберугроз, решения Genie Networks позволяют клиентам оптимизировать производительность, безопасность и стоимость своих сетевых операций, чтобы оставаться впереди в постоянно меняющемся цифровом ландшафте.

О компании МГТС

Основанная в 1882 году, ПАО МГТС является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний в Европе с более чем 4 миллионами абонентов фиксированной связи. Среди клиентов – частные пользователи, коммерческие предприятия и государственные учреждения. ПАО МГТС также оказывает услуги по предоставлению информации и справочных данных физическим и юридическим лицам. Компания официально принадлежит группе компаний МТС с 2011 года.

Компании2 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110451713
Умерли за год
12759847
Родились за год
31391482