17:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Gurtam объявил о приеме проектов на конкурс IoT project of the year 2021
Gurtam объявил о приеме прое...
Подписка на рассылку

Gurtam объявил о приеме проектов на конкурс IoT project of the year 2021

22 апреля 2021
4528
2 мин.
Gurtam объявил о приеме проектов на конкурс IoT project of the year 2021

Компания Gurtam начинает прием заявок для участия во втором конкурсе IoT-проектов IoT project of the year 2021. Заявиться можно до 5 июля.

Задача конкурса – найти и отметить самые интересные IoT-проекты, комплексно оценивая их экономический эффект для конечного заказчика, возможность масштабирования, способность решать сложные клиентские задачи и другие параметры.

Участвовать IoT project of the year может любая компания, внедряющая телематические решения, независимо от того, в какой стране она находится, какое ПО и оборудование использует и сколько человек у нее в штате. Сделать это можно бесплатно.

Как и в прошлом году, выбирать победителей будут в 16 номинациях: международные и междугородние грузоперевозки, рефрижераторные перевозки, службы доставки, общественный транспорт, вывоз и утилизация отходов, сельское хозяйство, хранение и перевозка топлива, строительство и снос, производство и транспортировка бетона, техническое обслуживание зданий и сооружений, службы безопасности и охраны, экстренные службы, персональный мониторинг, стационарные объекты, борьба с COVID-19 и проекты из других сфер.

«В прошлом году мы получили более 100 заявок. Нас приятно удивило то, насколько технически сложными, креативными, необычными и, что важно, эффективными с точки зрения бизнеса оказались эти решения. Мы были рады рассказать об этих проектах всему миру. Участие в конкурсе – это шанс для любой компании, независимо от ее размера и страны нахождения, быстро стать заметным игроком на рынке, привлечь новых клиентов, получить поддержку телематического сообщества и повлиять на развитие индустрии в целом», – заявил руководитель дивизиона Wialon компании Gurtam Александр Кувшинов.

Итоги конкурса будут подведены 30 сентября. Подать заявку можно на сайте конкурса.

О Gurtam

Gurtam – белорусская компания-разработчик программного обеспечения с офисами в Минске, Москве, Бостоне, Дубае и Буэнос-Айресе. Основной продукт компании – Wialon, платформа спутникового мониторинга и IoT, к которой подключено более 2,7 млн автомобилей по всему миру. По данным аналитического агентства Berg Insight, Wialon является крупнейшей в СНГ и Восточной Европе платформой по количеству подключенных единиц транспорта.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660403
Умерли за год
14272465
Родились за год
35112790