21:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Почтовые коробки: основные особенности, производство, выбор компании
Почтовые коробки: основные о...
Подписка на рассылку

Почтовые коробки: основные особенности, производство, выбор компании

29 апреля 2021
5503
2 мин.
Почтовые коробки: основные особенности, производство, выбор компании

Как организовать перевозку непродовольственных товаров по территории Российской Федерации? Для того, чтобы ответить на такой вопрос, предлагается большое количество разных решений. Например, можно отправить посылку лично или же обратиться в Почту России. Но в любом из случаев потребуется грамотно обернуть товар, защитить его от внешних воздействий и повреждений. Для этого используют не только транспортировочную пленку, но еще и коробки. Сейчас для изготовления такого упаковочного материала используют специальный картон.

Гофроупаковка является популярным видом емкости для размещения непродовольственного товара ввиду того, чтобы обладает высокой механической прочностью и экологичностью. Выдерживает падение с небольшой высоты и механические деформации, сохраняя качество внутреннего содержимого. Известно несколько видов гофроупаковки такого вида, которая отличается не только по внешнему виду, но и по размеру, толщине материала. Важно найти компанию-производителя, которая сможет предложить лучшее решение по соотношению цены и качества. Если вам требуется узнать более подробную информацию о таком упаковочном материале, рекомендуем обратиться на сайт - https://gofro-karton.com/catalog/kartonnye_korobki/pochtovye/.

Основные достоинства почтовых коробок и их сфера применения

Такой вид упаковочного материала активно используется не только частными лицами для размещения, временного хранения и транспортировки одного товара, но и владельцами интернет-магазинов. В них можно хранить и разместить стеклянные товары повышенной хрупкости, пластиковые изделия и другие. К основным достоинствам почтовой коробки относят следующее:

  • вариативность. Известно несколько десятков разновидностей такой тары, которая отличается не только по внешнему виду, но и по толщине материала, максимально выдерживаемой нагрузке. Это расширяет сферу применения такого упаковочного материала;
  • экологичность и инертность. Такой материал не вступает в физический и химический контакт с хранимой продукцией, обеспечивая герметичное и продолжительное хранение;
  • это высокая прочность и надежность. Транспортировка хрупких товаров будет безопасной, если в качестве упаковочного материала выбрать гофроупаковку. Вы можете на сайте - https://gofro-karton.com/catalog/gofroupakovka/pochtovaya/ подробнее узнать о такой таре.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699178
Умерли за год
14299020
Родились за год
35178120