08:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Российский детский крем «Курносики» - для долгих весенних прогулок
Российский детский крем «Кур...
Подписка на рассылку

Российский детский крем «Курносики» - для долгих весенних прогулок

29 апреля 2021
4264
1 мин.
Российский детский крем «Курносики» - для долгих весенних прогулок

Для защиты от внешних воздействий во время прохладной весенней погоды российский бренд «Курносики» предлагает детский крем с экстрактом календулы в тубах по 75 мл (артикул 40324).

Весна то приходит, то снова превращается в зиму... Но мы обязательно дождемся тепла, солнышка! А пока идёт "перетягивание каната" между зимой и летом, не забывайте про уход за кожей малыша! Как защитить чувствительную кожу малыша во время долгих весенних прогулок?

Бренд-менеджер торговой марки «Курносики» Эльвира ЧЕРНОДАРОВА рекомендует детский крем, специальная формула которого разработана для ухода за кожей малыша и защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды.: «Тонкая, уязвимая кожа новорожденного чувствительна к внешним воздействиям. Нанесите небольшое количество детского крема с календулой тонким слоем на чистую сухую кожу ребенка перед прогулкой – и неустойчивая погода доставит ему меньше дискомфорта! Крем легко и быстро впитывается, обеспечивая естественное дыхание кожи».

Состав этой косметики разработан специально для увлажнения и защиты от внешних воздействий нежной и чувствительной кожи малыша с самого рождения.

Очень важно, что продукт протестирован дерматологами: в нем нет парабенов, минеральных масел, силиконов и красителей.

Активные компоненты, входящие в состав, оказывают общеукрепляющее действие, а также препятствуют возникновению опрелостей и раздражения. Комплекс из экстракта календулы, д-пантенола (провитамин В5) и витамина Е, способствует глубокому увлажнению, снятию раздражений и покраснений, нормализует водный и жировой баланс кожи.

Горячая линия: 8-800-100-80-60.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118038083
Умерли за год
17955361
Родились за год
44173366