02:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ТАГМЕТ провел интеллектуальную игру для студентов ссузов
ТАГМЕТ провел интеллектуальн...
Подписка на рассылку

ТАГМЕТ провел интеллектуальную игру для студентов ссузов

30 апреля 2021
4978
1 мин.
ТАГМЕТ провел интеллектуальную игру для студентов ссузов

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), провел ежегодную интеллектуальную игру «брейн-ринг» для учащихся средних специальных учебных заведений (ссузов) Таганрога.

Мероприятие состоялось в рамках профориентационного проекта ТАГМЕТа «Непрерывный поиск квалифицированных сотрудников». В состязании приняли участие 36 студентов шести учебных заведений. Соревнования состояли из презентационной части и самой интеллектуальной игры, в ходе которой командам предстояло ответить на вопросы из области металлургии, химии и физики.

Победителем стала команда Таганрогского механического колледжа «Локомотив». Второе и третье место разделили между собой Таганрогский металлургический техникум и Таганрогский техникум машиностроения и металлургии «ТАГМЕТ». Все участники получили памятные дипломы и подарочные сертификаты.

«Безусловно, такие мероприятия важны, поскольку они позволяют студентам лучше узнать особенности металлургического производства. В ходе подготовки к интеллектуальной игре студенты достаточно подробно знакомятся с металлургией и смежными отраслями, понимают, какая сфера им ближе, и могут определиться с будущей карьерой, опираясь не только на теоретические представления, но и на свой практический опыт», – сказала заместитель директора по учебно-методической работе Таганрогского техникума машиностроения и металлургии «ТАГМЕТ» Антонина Лапкина.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754783
Умерли за год
14337101
Родились за год
35271806