14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Клиника «Зрение 2100» – верните себе отличное зрение по цене очков!

17 мая 2021
9112
6 мин.
1
Клиника «Зрение 2100» – верните себе отличное зрение по цене очков!

«Зрение 2100» работает по программе «Глазные операции, доступные каждому!». Что это дает пациенту? Прежде всего, действительно доступную цену – стоимость лазерной коррекции самым популярным и проверенным методом Lasik составляет всего 15 500 рублей за оба глаза! Для сравнения, средняя стоимость такой лазерной коррекции в других клиниках центральной России начинается от 50 000 рублей.

Горячая линия – 8-(800)-100-98-76

Записаться в клинику или узнать больше о лазерной коррекции зрения можно через Горячую линию - специалисты отвечают на любые вопросы, консультируют по поводу лечения и направляют на операции.

Позвонив по бесплатному телефону Горячей линии, можно решить следующие вопросы:

  • Записаться на диагностику
  • Записаться на операцию
  • Узнать стоимость лечения
  • Узнать, как приехать в клинику для лечения
  • Узнать показания и противопоказания к операции
  • Получить информацию о подготовке к операции
  • Получить информацию об ограничениях после операции

Что дает лазерная коррекция?

С помощью коррекции можно исправить близорукость, дальнозоркость и астигматизм. После 20-минутной операции человек даже с большим минусом может забыть об очках и контактных линзах и отлично видеть самостоятельно!

Благодаря опыту и прекрасному образованию (среди оперирующих врачей есть кандидаты и доктора медицинских наук) специалисты клиники способны восстановить даже самое сложное зрение. На диагностике проводится тщательное исследование всех параметров глаза, после чего хирург подбирает оптимальный метод лазерной коррекции индивидуально для каждого пациента.

Почему такая низкая цена?

Сейчас в клинике действует акция, по которой можно восстановить зрение по выгодной цене:

  • методом Lasik или ФРК всего за 15500 рублей за оба глаза (вместо 25000 рублей)
  • методом Femto Lasik всего за 34000 рублей за оба глаза (вместо 70000 рублей)

Подробности акции можно найти на официальном сайте. В клинике «Зрение 2100» стоимость операций фиксирована: цена не зависит ни от степени миопии, ни от наличия астигматизма. Цена понятна и предсказуема для всех, никаких доплат за сложность не требуется.

Такая цена возможна благодаря:

1) Более эффективному использованию лазерного оборудования.

В большинстве клиник России делают до 50 операций в месяц. Представьте: оборудование в несколько десятков миллионов рублей работает всего несколько часов в месяц! Конечно же, в таких случаях клиники вынуждены покрывать расходы на дорогостоящее оборудование за счет увеличения стоимости одной операции и дополнительного увеличения цены для пациентов со сложным зрением.

В клинике «Зрение 2100» используется другой подход – клиника увеличивает не цены, а число пациентов.     При большем количестве пациентов эффективность оборудования возрастает, что позволяет снизить цену на операцию.

2) Снижению затрат на рекламу.

Использование самых эффективных инструментов маркетинга позволяет снизить цену на рекламу. Пациенты узнают о клинике из самых разных источников, включая социальные сети, поисковики и справочники. Еще одна причина снижения затрат на рекламу - постоянные рекомендации от прооперированных пациентов. Возможно, даже кто-то из Ваших знакомых восстановил зрение в этой клинике.

3) Снижению стоимости на одноразовые расходные материалы.

За счет большого числа проводимых операций удается снижать издержки на расходные материалы в разрезе на 1 человека благодаря большим оптовым закупкам.

Как следствие – чем больше записанных пациентов, тем больше опт на материалы и ниже цена.

4) Более грамотному распределению рабочего времени докторов.

При стабильном потоке пациентов рабочее время врачей и всего медицинского персонала расходуется более эффективно. А благодаря этому появляется еще одно дополнительное преимущество - все наши сотрудники обладают огромным опытом в лазерной хирургии, т.к. каждый наш врач провел не менее 1000 диагностик и 1000 глазных операций, и продолжает постоянно оттачивать свои навыки.

Оборудование

В клинике "Зрение 2100" стоит эксимер-лазерная установка компании Alcon (производитель - США). Лазер Allegretto Wave® Eye-Q признан золотым стандартом в лазерной хирургии и позволяет офтальмологам работать в самом широком диапазоне рефракционных нарушений – от высокой миопии до высокой гиперметропии (дальнозоркости) и сложном астигматизме. Благодаря использованию данной установки обеспечивается надежность и безопасность операции, а главное, быстрое восстановление после коррекции - пациент может возвращаться к обычным делам и работе уже на следующий день после процедуры (с соблюдением режима зрительных нагрузок).

Также в клинике проводится лазерная коагуляция сетчатки - для этих целей используется швейцарский офтальмологический лазер ZEISS VISULAS 532s. Надежность данного оборудования позволяет получать наилучшие результаты при оперировании патологий сетчатки.

Методы лазерной коррекции, которыми можно восстановить зрение в Москве:

  1. LASIK - самый популярный и проверенный метод лазерной коррекции. Полное восстановление зрения проходит за 3 дня: в первый день проходит диагностика и сдача анализов, во второй день - операция и отдых, на третий день - послеоперационный осмотр. Сама операция длится не более 20 минут (причем воздействие лазера - около 30 секунд на один глаз), что означает минимальное оперативное вмешательство: во время коррекции меняются только верхние слои роговой оболочки. Уже на следующий день пациент возвращается к обычной жизни с небольшими ограничениями на зрительные нагрузки и отличным зрением!
  2. Femto Lasik – один из самых современных методов лазерной коррекции. Метод основан на классическом Lasik, но имеет преимущество: все этапы операции проводятся бесконтактно с использованием сразу двух лазерных технологий: эксимерной и фемтосекундной. Это означает сверхточность и еще более быстрый период восстановления. Также метод используется в случаях, когда обычный Lasik неприменим, например, при тонкой роговице.
  3. ФРК – один из самых ранних методов лазерной хирургии. Применяется в основном при невозможности проведения Ласик по медицинским показаниям. Восстановление зрения методом ФРК занимает от 4 до 5 дней: первый день - диагностика и анализы, второй день - операция, примерно через день после операции - послеоперационный осмотр.

О клинике

Клиника «Зрение 2100» расположена по адресу г. Москва, ул. Анохина, 13, станция метро Юго-Западная. В клинике используется только современное импортное оборудование, а все офтальмологи и хирурги клиники – высококлассные и опытные специалисты. Каждый оперирующий врач провел не менее 1000 лазерных операций, а каждый врач-диагност провел не менее 1000 диагностик зрения. Также весь медицинский персонал каждые 2 года проходит курсы повышения квалификации.

Клиника оказывает узкий спектр качественных услуг:

  • Комплексная диагностика зрения на современном оборудовании
  • Лазерная коагуляция сетчатки
  • Лазерная коррекция зрения самыми эффективными и современными методами (Lasik и Femto Lasik)
  • Послеоперационное ведение пациентов

Контакты

Клиника "Зрение 2100" находится по адресу г. Москва, улица Анохина, дом 13, рядом с метро Юго-Западная.

Лицензия № ЛО-77-01-016187 от 8 июня 2018 года.

Записаться в клинику на лазерную коррекцию зрения можно двумя способами:

1) На официальном сайте онлайн;

2) По телефону Горячей Линии "Микрохирургия Глаза" - 8 (800) 100-98-76, звонки по России бесплатны.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Компании1 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635323
Умерли за год
14255289
Родились за год
35070534