04:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ремонт не будет прежним: компания «Сен-Гобен» представила новую линейку плиточных клеев Vetonit Comfort с революционной формулой

27 мая 2021
4545
2 мин.
1
Ремонт не будет прежним: компания «Сен-Гобен» представила новую линейку плиточных клеев Vetonit Comfort с революционной формулой

В Санкт-Петербурге состоялась закрытая презентация линейки плиточного клея нового поколения Vetonit Comfort. В мероприятии приняли участие более 40 бригадиров, 14 строительных блогеров из разных городов России, а также представители компании «Сен-Гобен».

Основным трендом рынка плиточных клеев является переход от класса С0 к более высокоэффективным продуктам класса С1 и С2, что связано с принятием ГОСТа Р 56387-2018, трендом на использование керамогранита большого формата и общим повышением квалификации плиточников. В то время, когда все производители сфокусировались на технических преимуществах, перечень которых довольно прост и ограничен, Сен-Гобен решила пойти дальше и дать плиточникам то, на чём никто прежде не фокусировался, но что оказалось крайне важно для мастеров: комфорт в работе.

Линейка Vetonit Comfort разработана не только для обеспечения превосходного результата, но и для комфорта самого процесса работы с плиткой. Клеи новой линейки имеют гелевую текстуру и формулу без песка и мельчайшую фракцию частиц. Инновационные клеи обеспечивают 100% смачивание плитки на и надежно ее фиксируют, работают на минимальной толщине слоя, дают возможность выравнивания без отрыва плитки. Кроме невероятной пластичности и тиксотропности клеи новой линейки обладают увеличенным открытым временем, что является дополнительным преимуществом для комфортной работы мастера. Линейка представлена тремя продуктами для разных областей применения: Power Fix, Super Fix и Extreme Fix, - которые появятся в продаже уже в начале июня и будут представлены в ряде крупных федеральных и региональных сетей.

Валерия Бухарова – Бренд Менеджер категории плиточных клеев и затирок для швов: «Мы много общаемся с мастерами и плиточниками и знаем, как они любят свою профессию: стремятся отточить мастерство, углубляются в минимальные детали, чтобы дать безупречный результат, изучают и разрабатывают технологию. Нас вдохновляют такие увлечённые своим делом люди, нам хочется их поддержать и дать им материал, с которым им будет легче работать. Vetonit Comfort – это клеи не только для безупречного результата, но и для комфортной работы. Vetonit Comfort – когда работа в радость».

Помимо предпоказа новинок, в рамках мероприятия состоялся мастер-класс от экспертов компании «Сен-Гобен» и практическая сессия, в ходе которой блогеры оценили свойства клея в действии и задали спикерам интересующие вопросы.

По информации от Pro-Vision Communications.

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771283
Умерли за год
14348401
Родились за год
35299606