21:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Курносики» советуют: что взять в поездку с ребенком на дачу
«Курносики» советуют: что вз...
Подписка на рассылку

«Курносики» советуют: что взять в поездку с ребенком на дачу

1 июня 2021
3615
4 мин.
«Курносики» советуют: что взять в поездку с ребенком на дачу

Вас ждут счастливые каникулы с малышом на даче? Поездка с ребенком за город – это чудесное время, но и множество хлопот для обустройства комфортной жизни вдали от города. Чтобы ничего не забыть, лучше заранее составить список вещей, которые нужны для комфортного отдыха маленького дачника. И это не только удобная одежда и обувь, аптечка, запас детского питания и памперсы. «Курносики»® составили для вас свой список необходимых вещей.

Посуда

Отправляясь за город подумайте о специальной посуде для ребенка. Самым маленьким понадобятся бутылочки для кормления. Вам понравятся бутылочки для кормления «Курносики»® — легкие, удобные с такими веселыми и позитивными картинками, что даже самый капризный малыш улыбнется, когда возьмет в руки эту бутылочку! Веселые сценки из жизни семейки Курносовых — с мамой, папой, на прогулке и за семейным столом, любимые домашние питомцы, яркие, сочные фрукты и забавные курносики в костюмах из русских народных сказок — в каждой бутылочке своя неповторимая история. Бутылочки комплектуются классической латексной или силиконовой соской и герметичным колпачком, предохраняющим содержимое от проливания. Все бутылочки изготовлены из полипропилена — термостойкого небьющегося пластика.

Раздолье на даче для малышей, получающих прикормы - овощное пюре и сок для маленьких гурманов мама сможет делать сама. Начинать, конечно, нужно с маленьких порций. Вам пригодится набор ложечек «Курносики»® для первого прикорма: размеры ложечек и специальная форма с ограничителем идеально подходит для кормления небольшими порциями и питья маленькими глоточками. В наборе три ложечки: две ложечки (с узким ковшиком) для густой пищи и пюре и одна ложечка (с широким ковшиком) для жидкой пищи.

Не забудьте про питьевую воду, которая нужна для приготовления молочной смеси и каш, и для питья ребенку. Летом в жаркую погоду малышам требуется дополнительное питье. Чтобы попоить младенца удобно использовать обычную недорогую бутылочку. А дачникам постарше, которые уже учатся пить самостоятельно, понравятся разнообразные яркие поильники «Курносики»® на любой вкус - с ручками, мягким носиком, трубочками-соломинками для питья, с изображением забавных зверушек, принцесс или динозавров.

Еще немного стараний – и детки научатся пить из кружки. Пусть у каждого будет свой собственный набор посуды – тарелочки на присоске или с несколькими секциями, наборы для кормления, термочувствительные ложечки и кружки. Стоит посуда «Курносики» недорого, веса в дорожную сумку почти не добавит, зато не скользит по столу, не бьется, легко моется и поможет мягко приучить малыша к порядку за столом, к чистоте.

Средства гигиены и бытовая химия

Раз уж мы заговорили о гигиене, то, конечно, напомним, какие средства нужно в первую очередь взять с собой на дачу. Опытные мамы-дачницы сразу скажут: не забывайте влажные салфетки — незаменимые мамины помощники! Салфетки «Курносики» не содержат, спирта, мыла и красителей, при этом могут легко очистить и увлажнить кожу малыша и спасут от любых мелких проблем во время дачных прогулок и шалостей.

Если вы собираетесь на дачу на все лето, то вам обязательно понадобятся жидкое мыло, средства для купания и ухода за кожей, бумажные платочки.

От многих бед спасет детскую кожу летом детский крем с пантенолом: специальная формула разработана для ухода за чувствительной кожей малышей, склонной к сухости и раздражению, с первых дней жизни. Крем легко и быстро впитывается, обеспечивая естественное дыхание кожи.

Комплекс из персикового и облепихового масел, д-пантенола (провитамин В5), витамина А и С, входящий в состав, способствует глубокому увлажнению, быстрому снятию раздражений и покраснений, помогая быстро восстановить защитный барьер кожи.

Развлечения

На дачу лучше взять игрушки, которые не боятся влаги и легко моются – ведерки и формочки, наборы игрушек для купания из ПВХ будут особенно уместны на даче. Эти игрушки изготовлены из мягкого, безопасного материала, их можно мыть горячей водой с мылом – это позволит вам устраивать любые веселые игры с малышом, не опасаясь испортить любимую игрушку. Пусть летние дни, проведенные вместе на даче, запомнятся вам навсегда!

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117217868
Умерли за год
17393638
Родились за год
42791428