04:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«МКБ Инвестиции» стала победителем премии «Элита фондового рынка» в номинации «Брокерская компания –«Восходящая звезда»
«МКБ Инвестиции» стала побед...
Подписка на рассылку

«МКБ Инвестиции» стала победителем премии «Элита фондового рынка» в номинации «Брокерская компания –«Восходящая звезда»

25 июня 2021
4362
1 мин.
2
«МКБ Инвестиции» стала победителем премии «Элита фондового рынка» в номинации «Брокерская компания –«Восходящая звезда»

«МКБ Инвестиции» вошла в число номинантов ежегодной премии «Элита фондового рынка» и стала победителем в номинации «Брокерская компания – «Восходящая звезда». Итоги конкурса и всех победителей объявила НАУФОР (Национальная ассоциация участников фондового рынка) и провела онлайн-церемонию объявления победителей по итогам 2020 года.

Цифровая инвестиционная платформа банка МКБ была запущена в прошлом году. Входящая в нее брокерская компания «МКБ Инвестиции» входит в ТОП-5 ведущих операторов Московской биржи, а ежемесячный объем операций превышает 200 млрд рублей. Через мобильное приложение «МКБ Инвест» клиенты получают доступ к торгам российскими и иностранными акциями, облигациями, валютами и биржевыми фондами. Также в составе платформы собственная Управляющая Компания «УК МКБ Инвестиции», которая обслуживает более 45 тысяч клиентов, суммарные активы под управлением УК превышают 20 млрд рублей.

«МКБ Инвестиции» - новое имя на фондовом рынке. Мы вышли на рынок в момент его исторического роста, когда наши коллеги подняли планку на максимальную высоту. Мы признательны профессиональному сообществу за высокую оценку наших результатов. Этим успехом мы в первую очередь обязаны нашим клиентам, которые заметили нас и поверили. И это заслуга команды, которая за несколько месяцев смогла сделать то, на что раньше требовались годы», - отметил Максим Малетин, управляющий директор дирекции инвестиционного бизнеса МКБ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экономист
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117530213
Умерли за год
17607547
Родились за год
43317682