16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«МКБ Travel» объявляет о партнерстве с Booking.com

5 августа 2021
4830
1 мин.
3
«МКБ Travel» объявляет о партнерстве с Booking.com

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») добавил новую услугу бронирования жилья в категорию «МКБ Travel» в партнерстве совместно с Booking.com.

В зависимости от уровня клиента в программе лояльности банка для каждого бронирования на кобрендовой странице Booking.com внутри приложения «МКБ Онлайн» есть возможность получить до 7% бонусных баллов «МКБ Бонус». Обязательное условие для их зачисления — оплата бронирования банковской картой МКБ.

Клиенты Booking.com также смогут получить доступ к своим привилегиям программы лояльности Genius* в дополнение к бонусным баллам МКБ. Для этого необходимо авторизоваться в Booking.com и забронировать номер с помощью банковской карты МКБ.

«Рост внутреннего туризма, а также постепенное открытие границ с другими государствами делают услуги по поиску жилья востребованными среди россиян. Booking.com является одной из ведущих мировых цифровых туристических компаний и поэтому вдвойне приятно открывать с ней сотрудничество. Теперь пользователи «МКБ Travel» будут возвращать кешбэк бонусными баллами при оплате проживания банковскими картами МКБ на Booking.com. Размер вознаграждения составит до 7% за каждый платеж», — сообщила Татьяна Брюхина, директор департамента развития карточного бизнеса МКБ.

Ранее в «МКБ Travel» банк реализовал услугу по приобретению авиа- и ж/д билетов, а также аренды автомобилей через мобильный банк «МКБ Онлайн» в разделе «Сервисы». С момента запуска сервиса пользователями было оформлено более 2000 билетов на самолеты и поезда.

*Genius – программа лояльности Booking.com (Booking.com B.V.), её пользователи имеют возможность получить скидки на проживание и/или улучшить условия своего размещения при бронировании.

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник управления развития карточного бизнеса ПАО «Московский кредитный банк»
1 место
Россиум
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654133
Умерли за год
14268171
Родились за год
35102226