12:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фестиваль пляжного волейбола «Москва Комус Fest» снова собирает спортсменов
Фестиваль пляжного волейбола...
Подписка на рассылку

Фестиваль пляжного волейбола «Москва Комус Fest» снова собирает спортсменов

17 августа 2021
4784
2 мин.
1
Фестиваль пляжного волейбола «Москва Комус Fest» снова собирает спортсменов

С 4 по 5 сентября 2021 года пройдет фестиваль пляжного волейбола «Москва Комус Fest». К участию в соревнованиях приглашаются все желающие старше 14 лет. Фестиваль пройдет в рамках V Открытых Московских пляжных игр в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе.

В прошлом году все места на «Москва Комус Fest» были раскуплены за три дня после открытия регистрации. Поэтому все, кто имеет желание стать частью этого спортивного движения, не упустите свой шанс – регистрируйтесь и занимайте свободные места. В общей сложности ожидается, что в турнире примут участие около 80 команд и 150 участников со всей России.

В этом сезоне общий призовой фонд фестиваля увеличен – теперь он составляет 1 500 000 рублей! В финале организаторы наградят не только команды, занявшие первые места – призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин. Регистрация открыта на официальном сайте мероприятия до 1 сентября включительно.

Зрители соревнований смогут понаблюдать за игрой спортсменов, а также поучаствовать в различных конкурсах, посетить специальные зоны для гостей. Самых активных болельщиков ждут призы и подарки от компании «Комус». Для того, чтобы попасть на соревнования в качестве зрителя необходимо пройти обязательную регистрацию на официальном сайте Фестиваля и получить билет гостя. Такой билет дает бесплатный проход на мероприятие.

Фестивали  компании «Комус» за 6 лет проведения в разных городах посетили свыше 6000 участников от известных профессиональных спортсменов до начинающих игроков  разных возрастов.

Насыщенная программа соревнований, песок, солнце, положительные эмоции и отличное настроение ждут вас на фестивале пляжного волейбола «Москва Комус Fest»!

Встречаемся 4-5 сентября в Москве. Знакомьтесь с правилами Фестиваля на официальном сайте. Регистрация уже идет! Мероприятие проводится в рамках V Открытых Московских пляжных игр в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе.

Приезжайте, отдыхайте и побеждайте!

Для получения более подробной информации, обращайтесь в оргкомитет конкурса [email protected] или напишите в официальные социальные сети.

Узнать больше о спортивных мероприятиях «Комус»:

www.komus-sport.ru

www.vk.com/komus_sport

www.instagram.com/komus_sport

www.facebook.com/komus.sport

Компании1 в новости

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118788503
Умерли за год
18469285
Родились за год
45437710