11:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

ГК CSoft приняла участие в Чемпионате AtomSkills 2021

20 августа 2021
5579
3 мин.
6
ГК CSoft приняла участие в Чемпионате AtomSkills 2021

Группа компаний «СиСофт» (ГК CSoft) приняла участие в Чемпионате AtomSkills 2021, выступив партнером в компетенции «Инженерное проектирование», и предоставила участникам свою систему 3D-проектирования Model Studio CS и CADlib Модель и Архив на Платформе nanoCAD.

16 августа 2021 года в Екатеринбурге завершился VI Отраслевой чемпионат AtomSkills 2021 – крупнейший в мире корпоративный чемпионат профессионального мастерства по методике WorldSkills. Организатором мероприятия выступила Группа компаний «Росатом». Участники состязания не только борются за звание лучших в своих профессиональных областях по 37 компетенциям, но и получают экспертную оценку выполненных работ, основанную на мировых стандартах.

В чемпионате приняли участие специалисты ряда крупных промышленных компаний, таких как ОАО «РЖД», «ЕВРАЗ», АНО «Агентство развития профессионального мастерства («Ворлдскиллс Россия»), а также эксперты 16 дивизионов Росатома и студенты более 20 вузов и образовательных организаций. Всего – более 1100 человек из 30 регионов России.

В чемпионате приняли участие специалисты ряда крупных промышленных компаний

Ежегодно организаторы AtomSkills стараются привнести в мероприятие свою изюминку.

Так, в 2021 году впервые реализовано обучение экспертов по программе «Подготовка экспертов по разработке оценочных средств и проверке результатов чемпионатов по методике WorldSkills по компетенции R94 – «Инженерное проектирование».

В рамках деловой программы впервые представители крупных компаний (АО «ГСПИ», Уральского федерального университета, компании ЭТМ, ОЦКС «Росатом», ФЦНИВТ «СНПО “Элерон”») провели обучение по компетенции «Инженерное проектирование», которое прошло в интерактивном формате по 3 модулям: формирование профиля навыков инженера-проектировщика; методика оценивания цифровой информационной модели объектов капитального строительства; разработка оценочного средства для оценивания профиля навыков инженера-проектировщика объектов капитального строительства.

Участие в образовательных сессиях приняли 22 эксперта – работника 9 отраслевых предприятий Госкорпорации «Росатом» и НИЯУ МИФИ.

В качестве инструмента проверки сводных цифровых моделей участников организаторы выбрали систему CADLib Модель и Архив

В качестве инструмента проверки сводных цифровых моделей участников организаторы выбрали систему CADLib Модель и Архив (входит в комплексную систему Model Studio CS), разработанную ГК CSoft. В соответствии с условиями чемпионата, конкурсанты предоставили для проверки информационные модели в формате IFC4 с соблюдением требований к цифровым информационным моделям. Участники, использовавшие BIM-системы от разных производителей, по достоинству оценили инструменты CADlib Модель и Архив.

«ГК CSoft всегда с большим удовольствием принимает участие в подобного рода соревнованиях, а партнерами AtomSkills выступает не первый год. Благодарим организаторов за доверие и возможность продемонстрировать уникальные возможности нашей системы CADLib Модель и Архив. Будем рады дальнейшему сотрудничеству», – подчеркнул руководитель проектов Отдела комплексной автоматизации в строительстве ГК CSoft Степан Воробьев.

Персоны1 и Компании5 в новости

Руководитель отдела по сопровождению программного обеспечения ГК «СиСофт» (CSoft)
1 место
Evraz (Евраз)
3 место
Росатом
5 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831503
Умерли за год
17813885
Родились за год
43825310