19:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
МКБ и «Инград» предлагают ипотеку без первоначального взноса
МКБ и «Инград» предлагают ип...
Подписка на рассылку

МКБ и «Инград» предлагают ипотеку без первоначального взноса

3 сентября 2021
5578
1 мин.
2
МКБ и «Инград» предлагают ипотеку без первоначального взноса

Московский кредитный банк (МКБ) в партнёрстве с группой компаний «Инград» запустили ипотечную программу без первоначального взноса под 6,5% годовых на первый год.

Со второго года действия кредитного договора размер ставки составит 9,3% годовых. Максимальная сумма кредита — 12 млн рублей.

Клиенты могут воспользоваться программой ипотеки без первоначального взноса при покупке жилья во всех объектах девелопера, расположенных в столице и ближайшем Подмосковье.

«Ипотечная программа без первоначального взноса должна стать финансовым катализатором для большинства россиян в принятии решения о приобретении нового жилья. Вместе с партнерами мы оперативно реагируем на изменения рынка и предлагаем клиентам привлекательные условия по различным кредитным продуктам», — прокомментировал начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев.

«Мы запускаем уникальный продукт, позволяющий клиентам, не обладающим в момент обращения необходимым для банков первоначальным взносом, приобрести квартиру здесь и сейчас. И в период, когда в аннуитетном платеже содержится максимальная сумма процентов, ставка по ипотеке субсидируется «Инградом» до уровня 6,5%», — отметил руководитель управления ипотечных продуктов ГК «Инград» Вячеслав Приймак.

Клиенты МКБ могут выбрать различные виды программ ипотечного кредитования для новостроек и вторичного рынка, включая рефинансирование и льготную ипотеку с господдержкой. Подать заявку на ипотеку может любой совершеннолетний гражданин РФ со стабильным источником дохода и стажем работы на последнем месте от одного месяца.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник управления ипотечного кредитования МКБ
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117197573
Умерли за год
17379739
Родились за год
42757234