22:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мировой рекордсмен, самый молодой певец в мире Leo Solovyev выпустил клип на свою песню «Хулиган»
Мировой рекордсмен, самый мо...
Подписка на рассылку

Мировой рекордсмен, самый молодой певец в мире Leo Solovyev выпустил клип на свою песню «Хулиган»

23 сентября 2021
5015
2 мин.
7
Мировой рекордсмен, самый молодой певец в мире Leo Solovyev выпустил клип на свою песню «Хулиган»

Новоиспечённый певец Leo Solovyev является рекордсменом и самым молодым певцом в мире по рейтингу таких площадок как: iTunes, Apple Music, Spotify, Amazon music, Tik Tok, Youtube music, Yandex, Shazam, выпустил клип на свою песню «Хулиган».

По словам Мамы, она же продюсер молодого певца Leo, над песней и клипом к авторской песне «Хулиган» работала целая команда профессионалов, и, именно поэтому получилось реализовать все это настолько профессионально (лучшие студии режиссер, оператор, стилист, специалист по свету).

Клип снимался в две полные съёмочные смены в Москве.

Все локации и сценарий были продуманы до мелочей.

«Не знаю, как у Вас, но у меня грандиозные планы на жизнь!!!», — так начинается песня и клип Leo. И, действительно, в клипе разворачивается настоящая жизнь мальчишки, который увлечен своим дело, занимается спортом, бегает, играет и гуляет и как все ребята, немного хулиганит. В Клипе невероятно стильные образы, продуманные стилистом, более 13-ти образов!

Ведь песня «Хулиган» не детская, а со смыслом, про жизнь мальчишек, парней любого возраста. Песня про стремление вперед и достижение целей через труд и упорство, но при этом не забывая про радости веселой мальчишеской жизни: Школа, тачки, девчонки, спорт и т.д.

«Я знаю себя, успех не за горами,

Нужно быть упорным, не лениться не загорать,

Быть крутым – это не значит кидаться словами,

Нужно стремиться вперед и верить в себя всегда…» - поется в песне.

Основное действие клипа происходит в Москве, в студиях (черная и белая циклорама), в невероятной красоты летних уличных локациях столицы и даже на крыше с видом на Москва-Сити.

В клипе Leo сам побывал и на крыше с видом на Москва Сити, сделал именное граффити и многое другое. Все съёмки абсолютно реальные! И на крыше снимали фактически, и граффити под мостом рисовали (сразу после съёмок все закрасили)! Никаких дублеров не было. Каждый кадр клипа — это лично Leo!

Видео опубликовано на официальном канале YouTube артиста Leo Solovyev.

Ссылка на клип

https://youtu.be/M9-4epFN474

Leo занимается вокалом профессионально с 3-х лет в Академии Игоря Крутого в г. Новосибирске.

Напомним, что Leo со своей песней официально установил Мировой рекорд, как самый молодой певец в мире

В нем музыкант рассказывает и показывает интересы всех мальчишек планеты.

Лев Соловьев сценическое имя Leo Solovyev - обладатель мирового рекорда, как самый молодой певец в Мире на iTunes, Apple Music, Spotify, Amazon music, Tik Tok, Youtube music, Yandex, Shazam

Комплексная ссылка на площадки с треком “Хулиган» https://band.link/ErRdR

Сейчас звёздный мальчик Leo Solovyev готовит новую авторскую песни и клип к ней!

Персоны1 и Компании6 в новости

Президент
1 место
TikTok
2 место
Amazon
3 место
Apple
4 место
Youtube
5 место
Яндекс
6 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706268
Умерли за год
17728118
Родились за год
43614308