23:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Burberry Weekend for Woman – всегда актуальная классика

15 ноября 2021
3463
2 мин.
Burberry Weekend for Woman – всегда актуальная классика

Современная парфюмерная индустрия дает возможность каждому человеку проявить свою индивидуальность. Часто бывает, что с каким-то конкретным парфюмом ассоциируется именно этот человек.

Они могут быть легкими и свежими, терпкими и дерзкими, сладкими и пряными, восточными, фруктовыми. Есть и сложные, но невероятно привлекательные композиции.

Чем уникален аромат

Премьера аромата состоялась еще в далеком 1997 году, при этом парфюм выпускается по сей день и не теряет своей актуальности, как среди молодых девушек, так и для более взрослых дам. Парфюм по праву уже считается классикой, изысканной хорошей английской классикой.

Weekend. Беззаботный свободный солнечный выходной день в видении Burberry имеет свежий цветочный аромат.

Начальные ноты – радостные и свежие. Это аромат мандарина, шалфея и резеда. Далее пирамида парфюма раскрывается нотами сердца. Это фруктовые ноты персика и нектарина в сочетании с цветочными ароматами голубого гиацинта, ириса, шиповника, фиалки и цикламена. И шикарное послевкусие сандала, кедра и мускуса.

Каждый любит этот аромат по-своему. Для одних – это глоток свежего воздуха в жаркую летнюю погоду, другие ассоциируют его с солнечной и теплой осенью или даже зимой, как напоминание о светлых и радостных моментах.

Это аромат свободы, радости, счастья и солнца, который есть в парфюмерной коллекции у женщин по всему миру. Раскрывается невероятно мягко и нежно. Любителей подобных ароматов Burberry Weekend for Woman https://www.butik-aromata.ru/product_674.html влюбляет в себя с первого вдоха.

Покупаем парфюмы выгодно

При выборе парфюмерии очень важно, чтобы в магазине был богатый ассортимент, а продукция на 100% оригинальна. Именно такие условия имеет наш интернет магазин. Кроме того, цены на оригинальные ароматы вас приятно удивят. В ассортименте присутствуют также более редкие, селективные парфюмы, как для мужчин, так и для женщин.

Если из такого разнообразия выбрать парфюм на свой вкус самому сложно, на помощь всегда могут прийти профессиональные консультанты.

Еще одним несомненным плюсом является бесплатная доставка по Москве и России. От роскошного любимого аромата вас отделяет всего несколько кликов и пару дней.

Также, любимый парфюм – это отличный подарок для друзей или знакомых. Тем более, что магазин периодически предлагает своим клиентам участие в акциях с приятными подарками к заказу.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119374253
Умерли за год
18870435
Родились за год
46424610