20:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
СКМ ЛП «ПолигонСофт» представили на 29-й МНТК «Литейное производство и металлургия 2021. Беларусь»
СКМ ЛП «ПолигонСофт» предста...
Подписка на рассылку

СКМ ЛП «ПолигонСофт» представили на 29-й МНТК «Литейное производство и металлургия 2021. Беларусь»

26 ноября 2021
3922
1 мин.
6
СКМ ЛП «ПолигонСофт» представили на 29-й МНТК «Литейное производство и металлургия 2021. Беларусь»

ГК «СиСофт» (CSoft) приняла участие в 29-й Международной научно-технической конференции «Литейное производство и металлургия — 2021. Беларусь», прошедшей 17—19 ноября 2021 года в Минске. Конференция организована Ассоциацией литейщиков и металлургов Беларуси совместно с Белорусским национальным техническим университетом.

В работе форума приняли участия практически все крупные предприятия литейной и металлургической отраслей Республики Беларусь, а также представители коммерческих компаний, организаций и институтов России, Казахстана, Узбекистана и Китая.

В первый день на пленарном заседании прозвучали доклады, касающиеся общей ситуации, сложившейся в литейной отрасли Беларуси и России, а также сообщения спонсоров и партнеров организаторов мероприятия.

В рамках конференции проходила выставка, на которой CSoft представила свой продукт – систему компьютерного моделирования литейных процессов СКМ ЛП «ПолигонСофт». На своем стенде специалисты CSoft провели ряд запланированных встреч и обсудили рабочие вопросы внедрения «ПолигонСофт» в ряде предприятий и институтов Беларуси.

На второй день конференции работа проводилась по секциям. Представители CSoft приняли участие в работе секции № 1 – «Литейное производство». Заместитель руководителя отдела машиностроения CSoft Алексей Монастырский рассказал о последней версии системы «ПолигонСофт»  и планах ее развития на 2022 год.

В работе секции приняли участие также партнеры CSoft – МГТУ им Г.И. Носова (г. Магнитогорск), которые представили доклад об исследованиях, часть которых была осуществлена на базе СКМ ЛП «ПолигонСофт».

Персоны1 и Компании5 в новости

Заместитель руководителя отдела машиностроения группы компаний СSoft
1 место
ПолигонСофт
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117678878
Умерли за год
17709360
Родились за год
43568160