10:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ЛУКОЙЛ и УК «Альфа-Капитал» запускают акцию для новых клиентов

2 декабря 2021
4397
2 мин.
2
ЛУКОЙЛ и УК «Альфа-Капитал» запускают акцию для новых клиентов

УК «Альфа-Капитал» и ЛУКОЙЛ объявили о запуске совместной акции для первых инвестиций. В рамках спецпредложения клиенты, которые впервые инвестируют в продукты «Альфа-Капитала», получают до 1 000 000 бонусных баллов ЛУКОЙЛа. Их можно потратить на заправку своего авто и покупку товаров на АЗС ЛУКОЙЛа.

Чтобы получить баллы за инвестиции, нужно установить мобильное приложение «Альфа-Капитал», ввести номер карты лояльности ЛУКОЙЛа и оформить любой инвестиционный продукт на сумму не менее 100 рублей. Баллы поступят на счёт участника программы лояльности ЛУКОЙЛа в течение двух недель.

Баллы можно получить за всю сумму инвестиций, совершенных в течение 30 дней. То есть, если клиент в первый день инвестировал 1000 рублей, а в двадцатый — еще 9000 рублей, будет начислено 200 тыс. баллов — а это бесплатная заправка более чем на 40 литров (1 рубль равен 100 бонусным баллам).

«Альфа-Капитал» предлагает широкий спектр продуктов, оптимально подходящих для первых инвестиций. Среди них — ИИС (индивидуальные инвестиционные счета со специальной налоговой льготой — инвестиционным вычетом), паевые фонды и стратегии доверительного управления. Подробнее ознакомиться с ними и сделать выбор можно будет в мобильном приложении «Альфа-Капитал».

«Мы рады анонсировать актуальную акцию для наших новых клиентов. ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире, обладающая широчайшей сетью АЗС по всей стране. Уверены, что возможность получить достойный результат от инвестиций в сочетании с бонусами по программе лояльности — прекрасный вариант не только для начинающих, но и для опытных инвесторов», — рассказал руководитель блока «Цифровой бизнес» УК «Альфа-Капитал» Антон Граборов.

Акция «Инвестиции для клиентов ЛУКОЙЛа» действует с 15.10.2021 до 31.12.2021. С правилами проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте ЛУКОЙЛа. Акция распространяется только на новых клиентов УК «Альфа-Капитал» и действующих участников программы лояльности ЛУКОЙЛа.  Поощрение начисляется участнику один раз.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель блока «Цифровой бизнес» УК «Альфа-Капитал»
1 место
Лукойл
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110457818
Умерли за год
12764028
Родились за год
31401768