22:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Такелажные работы: почему их доверить стоит профессионалам?
Такелажные работы: почему их...
Подписка на рассылку

Такелажные работы: почему их доверить стоит профессионалам?

3 декабря 2021
3959
3 мин.
Такелажные работы: почему их доверить стоит профессионалам?

Чтобы ответить на вопрос, почему лучше обращаться к профессионалам при переезде компании, производства или склада, важно понять, что же такое такелажные работы? Под этим термином подразумевают транспортировку крупногабаритных грузов, которые из-за большой массы и нестандартного размера невозможно погрузить/выгрузить обычным грузчикам, и использовать при этом стандартный грузовой транспорт.

Услугами такелажных работ пользуются, в большинстве случаев, производственные предприятия и компании, при необходимости переезда в другое помещение, и перевозки станков, оборудования и других грузов.

Причины, по которым стоит обратиться к специалистам по такелажным работам

Конечно, с целью экономии, можно попытаться своими силами перевезти крупный груз или оборудование на новое предприятие. Для этого можно арендовать грузовой транспорт, привлечь грузчиков своей компании, и общими силами выполнить погрузочно-разгрузочные работы. Но стоит помнить, что даже незначительная ошибка может повлечь за собой серьезные последствия. Повреждение станка при погрузке на платформу автомобиля выведет оборудование из строя, и руководителю придется оплатить дорогостоящий ремонт. Это самый простой пример того, почему не стоит экономить на услугах профессионалов.

Среди причин, по которым стоит сотрудничать со специалистами, можно выделить следующее:

  • Сотрудники компании несут ответственность за сохранность и целостность перевозимого груза.
  • Наличие специальных приспособлений, а также погрузочно-0разгрузочной техники, позволяет существенно сократить время выполнения работ, и снизить риски повреждений к нулю.
  • Грузчики выполнят качественную и надежную упаковку, для сохранения внешнего вида и функциональности перевозимого негабаритного груза.
  • Фиксация. Чтобы предотвратить падение и повреждение груза в автомобиле в процессе транспортировки, все имущество заказчика будет надежно зафиксировано.
  • Стоимость такелажных работ https://standart-express.ru/takelazh зависит от разных факторов – расстояние, вес и габариты груза, транспорт, необходимые для погрузки/выгрузки устройства и техника и т.д., рассчитывается индивидуально, но в целом, цены на данную услугу доступные.

Другими словами, обратившись в мувинговые компании, которые предлагают выполнение такелажных работ, заказчик экономит свое время, силы и нервы, и получает в результате качественные услуги, целый груз за умеренную оплату и быструю организацию переезда любого масштаба.

Как перевезти крупногабаритный груз в Москве?

Если вас интересуют грузчики на заказ в Москве, которые имеют опыт в перевозке негабаритных грузов, и смогут выполнить такелажные работы любой сложности и объема, тогда вам стоит обратить внимание на компанию «Стандарт Экспресс». Специалисты быстро, надежно и по доступной цене, помогут перевезти станки, оборудование, крупные предметы мебели, и многое другое, с чем не справятся обычные грузчики, бережно и аккуратно.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709243
Умерли за год
14305913
Родились за год
35195078