13:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Возрождение Всесоюзного Института Источников Света и восстановление полномасштабного производства светотехнической продукции
Возрождение Всесоюзного Инст...
Подписка на рассылку

Возрождение Всесоюзного Института Источников Света и восстановление полномасштабного производства светотехнической продукции

28 декабря 2021
3692
2 мин.
Возрождение Всесоюзного Института Источников Света и восстановление полномасштабного производства светотехнической продукции

По словам кандидата на пост главы Саранска Коняшина Артёма Андреевича - приоритетной задачей развития города является возрождение производства светотехнической продукции.

В советские годы Институт Источников Света славился во всем мире весомыми достижениями и широким ассортиментов продукции. Продукция Института применялась повсеместно, в частности, в медицине, торговле, сельском хозяйстве. И способствовала новым открытиям в разных отраслях экономики. Жители Саранска гордились своим Институтом.

Им не нужно объяснять значение этого предприятия для всех нас. Они лучше меня знают, что такое настоящая работа и гордость за свой труд на всемирно известном производстве. 

Сегодня острая задача – восстановить собственные технологии Института с привлечением специалистов, которые занимались их развитием и внедрением в былые годы. А также обеспечить применение всего современного опыта в этой сфере. 

В настоящее время работа по возрождению Института уже ведётся в трёх направлениях: создание крепкой финансовой основы, научной базы и формирование высокопрофессионального кадрового состава.

Размещение профильных производственных баз российских производителей на мощностях возрожденного производства обеспечит постоянный источник финансирования, создание новых рабочих мест; позволит вернуть в регион специалистов высокого уровня и обеспечит перспективы развития для молодых талантливых специалистов.

Также мы работаем над формированием научного состава Института из старых кадров. Эта мера вернёт традиционный подход к разработкам, запустит новые изыскания и позволит обучать на практике молодых сотрудников. 

Сейчас городу жизненно необходимы новые силы, которые даст локомотив промышленного производства и научных изысканий огромных масштабов. Возрождение такого гиганта в Саранске - это и рабочие места, и понятные условия труда, и долгожданная стабильность. Что неминуемо повлечёт за собой развитие смежных отраслей экономики и в целом обеспечит городу новый уровень жизни.

Вернуть Институту его былую мощность и статус всемирно известного производства - это посильная задача и все вместе мы сможем её реализовать!

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118797908
Умерли за год
18475726
Родились за год
45453556