21:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Подъемно-сдвижные системы GENEO HST для загородного дома: в чем преимущества?
Подъемно-сдвижные системы GE...
Подписка на рассылку

Подъемно-сдвижные системы GENEO HST для загородного дома: в чем преимущества?

21 января 2022
3545
2 мин.
Подъемно-сдвижные системы GENEO HST для загородного дома: в чем преимущества?

Установка окон и дверей в загородном доме – это важный этап ремонта. От характеристик выбранных конструкций в дальнейшем зависит комфорт и безопасность проживания. Производители оконных конструкций предоставляют возможность выбора, так как они выпускают окна разных размеров и форм. В загородном строительстве значение приобретают светопрозрачные проемы, так как большие окна становятся связующим элементом между зданием и природой. В качестве примера можно привести подъемно-сдвижные системы GENEO HST, посредством которых в комнаты проникает больше солнечного света. Они становятся уютными, просторными.

Как выглядит продукция от бренда Рехау, вы можете увидеть в каталоге на сайте https://terraokna.ru/rehau-geneo-hst.aspx. Это относительно новая разработка от известного мирового производителя оконных профилей из ПВХ, которые пользуются заслуженной популярностью. Для производства раздвижных систем производитель используется армированный ПВХ, в составе которого нет кадмия. Готовая конструкция обладает такими преимуществами, как:

  • прочность и устойчивость к износу;
  • экологичность и безопасность в использовании;
  • долговечность;
  • неприхотливость в уходе;
  • эстетичный внешний вид.

Особенности монтажа раздвижной системы GENEO HST

Представленные системы подходят для загородных домов и дач, владельцы которых хотят создать комфортные для себя условия. Портал может монтироваться для выхода на террасу, веранду или лоджию. Производитель предусмотрел более 8 разных схем открывания систем. Такими порталами можно заполнить проемы шириной до 10 метров. С учетом размеров подбирается необходимое количество створок. Ширина одной раздвижной створки не превышает 30 сантиметров.

Отдельного внимания заслуживают материалы и технология производства. Для повышения теплоизолирующих свойств производитель использует материал нового поколения RAU-FIPRO, который дополнительно обеспечивает стабильность конструкции. Она способна выдержать большие ветровые нагрузки, резкие колебания температуры, влажность, воздействие ультрафиолетового излучения, не утратив первоначальной геометрии и свойств. Описанная система может полноценно использоваться в домах Passivhause.

По материалам сайта https://terraokna.ru.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118884038
Умерли за год
18534712
Родились за год
45598672