14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Россельхозбанк и ГК «А101» выпускают кобрендинговую дебетовую карту

14 февраля 2022
792
2 мин.
2
Россельхозбанк и ГК «А101» выпускают кобрендинговую дебетовую карту

Россельхозбанк и девелоперская Группа компаний «А101» выпустили кобрендинговую дебетовую карту. Владельцы этого продукта получат доступ сразу к двум программам лояльности — РСХБ «Урожай» и А101 GIFT.

Владельцами кобрендинговой карты ГК «А101» и РСХБ, в первую очередь, могут стать заемщики и созаемщики по новым ипотечным кредитам Банка, действующие клиенты,
купившие квартиры в ГК «А101», а также клиенты, посетившие Банк для открытия эскроу-счетов, в том числе их супруги.

У обладателей карты будет возможность установить кешбэк на покупки до 15% в рамках опции «Выбери свой кешбэк» (по одной из категорий на выбор, среди которых, в том числе, есть рестораны, транспорт и АЗС), копить баллы лояльности «Урожай», которые можно потратить на бонусной витрине Россельхозбанка, а также воспользоваться всеми привилегиями программы GIFT от ГК «А101» — получать скидки, бонусы и промокоды от интерьерных салонов, гипермаркетов, магазинов шаговой доступности, ресторанов, кафе и салонов красоты. В каталоге программы лояльности ГК «А101» более 100 партнёров.

«Россельхозбанк масштабирует формат сотрудничества с крупнейшими застройщиками. Мы давно и тесно работаем с «ГК А101» по ипотечным программам и теперь готовы предложить совместный карточный продукт. Возможность сочетать сразу несколько программ лояльности в одной карте и пользоваться всеми привилегиями, без сомнения, оценят по достоинству владельцы квартир в комплексах ГК «А101», ведь партнеры программ отбираются специально под их запрос», — отметила заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Светлана Вишнякова.

«В своих районах мы создаем городскую сервисную экосистему, которая призвана максимально повысить жителям удобство в решении повседневных задач. Программа лояльности, в которой со стороны бизнеса уже участвуют более 100 предприятий, делает доступнее весь набор услуг — от базовых бытовых до образовательных и финансовых», — рассказала коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим.

Выпуск и обслуживание карты бесплатны. Дебетовая карта оснащена чипом для бесконтактной оплаты, плата за снятие наличных с карты в банкоматах РСХБ и банков- партнеров не взимается. В рамках сотрудничества с девелоперской Группой компаний «А101» РСХБ выдал более 2 тыс. кредитов на 10,6 млрд рублей, из них 6,5 млрд рублей субсидированных кредитов.

Ожидается, что только в 2022 году кобрендинговую карту Россельхозбанка и «А101» получат не менее 3 тысяч новых клиентов. Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Персоны2 в новости

Руководитель блока розничного бизнеса «Россельхозбанка»
1 место
Коммерческий директор
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868963
Умерли за год
14415297
Родились за год
35464182