13:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Казахстанский диджей Imanbek, совместно c Tommy Cash, OhGeesy и LOST CAPITAL выпустил новый трэк – Baby Shock
Казахстанский диджей Imanbek...
Подписка на рассылку

Казахстанский диджей Imanbek, совместно c Tommy Cash, OhGeesy и LOST CAPITAL выпустил новый трэк – Baby Shock

18 марта 2022
3728
2 мин.
Казахстанский диджей Imanbek, совместно c Tommy Cash, OhGeesy и LOST CAPITAL выпустил новый трэк – Baby Shock

18 марта прославившийся на весь мир казахстанский диджей Imanbek выпустил трек Baby Shock. Работа была записана совместно с эстонским рэпером Tommy Cash, американским рэпером OhGeesy и дуэтом армянских музыкантов из LOST CAPITAL.

В треке Baby Shock звучат синтезатор и электронные барабаны, на фоне которых – сэмпл «Baby Shock» и речитативный вокал исполнителей. У каждого из участников – своя роль в треке. Imanbek – это низкочастотный продакшен и качевый бит,  Tommy Cash – провокационный грубый вокал, манипуляция жанрами и жесткая питч-коррекция, а OhGeesy – трэповый вокал, вайб, слайм-речетатив. Благодаря такому подходу трек получился драйвовым, зажигательным и, в какой-то степени, даже вирусным – сэмпл цепляет слушателя, ему хочется подпевать. Послушать новинку можно уже сейчас – на платформе band-link.

«Для меня этот трек стал настоящим экспериментом. Никогда еще я не участвовал в создании чего-то подобного. И результат совместной работы мне очень нравится: Baby Shock звучит дерзко и необычно. Уверен: трек может стать своеобразной революцией в электронном хип-хопе. Хочу поблагодарить Tommy Cash, OhGeesy и LOST CAPITAL, вместе с которыми мы его выпустили», – рассказывает Imanbek.

«Baby Shock – это новое звучание альтернативного хип-хопа. Мы старались сделать действительно драйвовый и вирусный трек, который раскачает наступающую весну и удивит слушателей. Уверен, что у нас получилось – я доволен результатом и благодарю ребят за необычную совместную работу», – отмечает Tommy Cash.

«Трек действительно экспериментальный – мы старались записать что-то новое, свежее и по-своему уникальное. На мой взгляд, у нас это получилось. В Baby Shock драйвовое абсолютно все: ритм, речитатив и даже сам сэмпл, который звучит в течение всего трека. Записывать его было одно удовольствие. Надеюсь, что наши слушатели также оценят и почувствуют атмосферу», – рассказывает OhGeesy.

Baby Shock – не единственная коллаборация Imanbek со знаменитыми музыкантами. Исполнитель уже записывал совместные треки Lil Xan, Ariana Grande, Billie Eilish, Marshmello, Rita Ora и другими. Один из наиболее известных и успешных треков Imanbek – ремикс на песню Roses — собрал более 60 «платин» по всему миру и продержался на вершинах международных хит-парадов несколько недель.

Более того – Иманбек Зейкенов (DJ Imanbek) стал первым музыкантом в истории Казахстана, который получил премию «Грэмми». Награда была вручена в номинации «Лучший ремикс» за работу с треком SAINt JHN. До Imanbek престижную награду в СНГ получали только за номинации классических композиций. Трек стал настолько популярным, что занял первое место в чартах семи стран мира, также он вошел в пятерку рейтинга U.S. Billboard Hot 100 и возглавил британский хит-парад в мае 2020 года.

Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621793
Умерли за год
14246023
Родились за год
35047738