02:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

ГК «А101» и Россельхозбанк запускают ипотеку на спецусловиях со ставкой 6,9%

25 апреля 2022
3222
2 мин.
3
ГК «А101» и Россельхозбанк запускают ипотеку на спецусловиях со ставкой 6,9%

ГК «А101» и Россельхозбанк запускают новую ипотечную программу в линейке совместных продуктов. Она адресована всем категориям покупателей недвижимости.

Минимальная ставка в рамках новой программы составляет 6,9% и действует на весь срок кредитования — до 30 лет. При этом первоначальный взнос составляет не менее 15%, а кредитный лимит ограничен 12 миллионами рублей.

Условия программы действуют во всех проектах ГК «А101» — жилых комплексах «Прокшино», «Скандинавия», «Испанские кварталы» и «Белые ночи».

 «Россельхозбанк стремится предоставить заемщикам максимально комфортные условия и помочь осуществить мечту о собственном жилье большему количеству людей. Уверена, что данный продукт будет деятельно способствовать этой цели. Мы также осуществляем приём заявок на льготную ипотеку с господдержкой по новым условиям, в рамках которых максимальный размер кредита возрастет с 3 млн до 12 млн рублей на покупку новостроек в Москве. У нас богатый опыт сотрудничества с ГК «А101». Наши партнёрские программы помогли многим клиентам приобрести жилье на комфортных условиях, и мы продолжаем совместную работу», — отметила Руководитель розничного направления Россельхозбанка Светлана Вишнякова.

В рамках новой программы с ГК «А101» могут быть применены условия программы ипотеки с господдержкой для семей с детьми. Она доступна семьям, в которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился ребенок или до 31.12.2022 в семье родился ребенок, у которого установлена инвалидность. По условиям программы ставка может составить 1,01% (при наличии личного страхования).

 «По сути, это уникальное предложение в рамках ипотечного кредитования: на текущий момент ставка 6,9% - одна из самых низких на первичном рынке жилья. Фактически мы возвращаемся к уровню ставок прошлого года. При этом для покупателей квартир также действует программа «семейной ипотеки», где по ставке от 1,01% можно взять кредит суммой максимум до 12 млн рублей на срок до 30 лет. Первоначальный взнос по этой программе составит от 15%», — обозначила Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим.

При желании квартиру можно выбрать онлайн. Доступно и удаленное оформление сделки — от заключения кредитного договора до регистрации договора долевого участия в Росреестре и полного расчета.

Ранее Россельхозбанк и ГК «А101» выпустили кобрендинговую дебетовую карту. Владельцы этого продукта получают доступ сразу к двум программам лояльности — РСХБ «Урожай» и А101 GIFT. Владельцами кобрендинговой карты ГК «А101» и РСХБ, в первую очередь, могут стать заемщики и созаемщики по новым ипотечным кредитам банка, действующие клиенты, купившие квартиры в ГК «А101», а также клиенты, посетившие банк для открытия эскроу-счетов, в том числе их супруги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководитель блока розничного бизнеса «Россельхозбанка»
1 место
Коммерческий директор
2 место
А101
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165198
Умерли за год
18727264
Родились за год
46072384