21:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Группы Газпромбанк Лизинг и Врио Губернатора Владимирской области провели рабочую встречу
Глава Группы Газпромбанк Лиз...
Подписка на рассылку

Глава Группы Газпромбанк Лизинг и Врио Губернатора Владимирской области провели рабочую встречу

29 апреля 2022
4204
2 мин.
1
Глава Группы Газпромбанк Лизинг и Врио Губернатора Владимирской области провели рабочую встречу

Делегация Группы Газпромбанк Лизинг во главе с генеральным директором Максимом Калинкиным посетила Владимирскую область (входит в ЦФО). В рамках визита состоялась рабочая встреча руководства Группы с Врио Губернатора региона Авдеевым Александром, на которой обсудили вопросы потенциального сотрудничества в сфере транспорта и ЖКХ.

«Группа Газпромбанк Лизинг работает с предприятиями Владимирской области и занимает второе место в рэнкинге РА «Эксперт» по Центральному Федеральному округу. Мы заинтересованы в дальнейшем расширении своего присутствия в регионе, в т.ч. готовы рассматривать проекты социально-экономического значения», - комментирует Максим Калинкин.

Группа Газпромбанк Лизинг является одним из лидеров рынка лизинга, обладает 19-летним опытом и отраслевой экспертизой во всех сферах реального сектора экономики, в том числе по работе с субъектами РФ. Общая сумма инвестиций по госконтрактам (ФЗ № 44, ФЗ № 223) на сегодняшний день достигает порядка 27 млрд рублей и включает проекты по модернизации общественного транспорта, обновлению парка машин скорой медицинской помощи, коммунальной, строительно-дорожной и спецтехники для нужд субъектов РФ и муниципальных образований.

Владимирская область – многоотраслевой центр, включает 4 тыс. предприятий, из которых порядка 900 – это представители крупного и среднего бизнеса. В регионе работают ведущие российские производства электрооборудования, машиностроения и станкостроения, изделий химии, стекла, лекарств, бытовой техники и проч.

О Группе Газпромбанк Лизинг

Группа Газпромбанк Лизинг - один из лидеров российского рынка лизинга. Занимает второе место в рэнкинге лизинговых компаний России по итогам 2021 года по объему нового бизнеса (РА «Эксперт РА»). Является частью Группы Газпромбанка, активно развивает как лизинговые проекты в корпоративном сегменте, так и розничный автолизинговый бизнес. Группа участвует во всех основных государственных программах льготного лизинга и является уполномоченной лизинговой компанией Фонда развития промышленности. По итогам 2021 года лизинговый портфель Группы Газпромбанк Лизинг составляет 461,5 млрд рублей.

Персоны1 в новости

Генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706273
Умерли за год
14303879
Родились за год
35190074