11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фестиваль пляжного волейбола «Казань Комус Fest» собирает спортсменов
Фестиваль пляжного волейбола...
Подписка на рассылку

Фестиваль пляжного волейбола «Казань Комус Fest» собирает спортсменов

31 мая 2022
3876
2 мин.
Фестиваль пляжного волейбола «Казань Комус Fest» собирает спортсменов

С 12 по 13 июня 2022 года пройдет фестиваль пляжного волейбола «Казань Комус Fest». К участию в соревнованиях приглашаются все желающие старше 16 лет. Общий призовой фонд – 1 000 000 рублей!

Впервые спортивное мероприятие федерального сзначения «Комус Fest» пройдет в одном из красивейших городов России и мира – столице Республики Татарстан – Казани. В общей сложности ожидается, что в турнире примут участие около 144 команд и 290 участников со всей России. Место проведения – центр пляжных видов спорта «Спортивный пляж». Для проведения соревнований будет оборудовано 12 площадок на открытом воздухе.

Общий призовой фонд фестиваля составляет 1 000 000 рублей после налогообложения! В финале организаторы наградят не только команды, занявшие первые места – призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин. Регистрация открыта на официальном сайте мероприятия до 31 мая включительно.

Для каждого игрока компания «Комус» подготовила подарочный набор участника «Казань Комус Fest». Зрители соревнований смогут понаблюдать за игрой спортсменов и поучаствовать в различных конкурсах. Розыгрыш лотереи, турнир по настольному теннису, баскетбольные соревнования – все это ждет гостей спортивного праздника. Участников активностей и болельщиков ждут призы и подарки от организаторов мероприятия.

На время проведения соревнований «Спортивный пляж» станет не только спортивной, но и развлекательной площадкой для жителей и гостей города, а также участников турниров. Любой, кто станет причастен к этому событию, окунётся в позитивную, энергичную, яркую атмосферу спортивного праздника!

Более 7-ми лет «Комус» успешно проводит крупнейшие спортивные мероприятия в разных городах России. Соревнования компании посетили свыше 20 000 спортсменов от известных профессионалов до начинающих игроков разных возрастов.

Встречаемся 12-13 июня в Казани, центр пляжных видов спорта «Спортивный пляж». Адрес: ул. Сибгата Хакима, 62А. Знакомьтесь с правилами Фестиваля на официальном сайте. Регистрация уже идет!

Для получения более подробной информации, обращайтесь в оргкомитет конкурса [email protected] или напишите в официальные социальные сети.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841408
Умерли за год
14396426
Родились за год
35417756