19:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Компания «ФУД МИЛК» дважды Гордость России
Компания «ФУД МИЛК» дважды Г...
Подписка на рассылку

Компания «ФУД МИЛК» дважды Гордость России

17 июня 2022
5547
5 мин.
5
Компания «ФУД МИЛК» дважды Гордость России

В Москве в стенах AZIMUT Сити Отель Олимпик прошла торжественная церемония награждения Национальной премии «Гордость России»!

Премия «Гордость России» проводится в рамках программы сохранения исторической памяти «Синий Платочек» от благотворительного фонда «Русская Земля» и международного проекта «NUMBER ONE AWARDS».

Премия «Гордость России» создана для вдохновения бизнесменов России - заявить о себе, развивать и поддерживать предпринимательство, получить признание партнеров, клиентов и коллег, подчеркнуть свои заслуги, сделать вклад в развитие РОССИЙСКОГО бренда, что очень важно в современных реалиях.  Отдельный блок премии отведен для выявления и поощрения ярких и успешных женщин добившихся впечатляющих результатов в области крупного, среднего и малого бизнеса, в общественной, политической, социальной, культурной и экономических областях.

Лауреатами Премии стали действительно выдающиеся личности!

Ольга Шубладзе награждена премией как Лучшая цветочная компания. Ольга, признанный патриот и общественный деятель. Обладатель десятка наград за вклад в развитие Российского бизнеса. Ольгу часто называют Цветочной Королевой России – ведь она первой в нашей стране сказала нет импортным цветам. Поддерживала и развивала Российских производителей самой красивой и трогательной продукции.

Уваркина Евгения Юрьевна - глава города Липецк победила в номинации «Женщина-лидер за устойчивое развитие и глобальную безопасность»

Савченко Евгений Степанович российский государственный и политический деятель. Сенатор Российской Федерации — представитель от законодательной власти Белгородской области с 22 сентября 2020 года стал Лауреатом Премии за проект  «Белгородское чудо: малоэтажное и индивидуальное строительство как путь решения жилищной проблемы»

В номинации «За вклад в развитие российского шоу бизнеса» был награжден Кирилл Гумановский - продюсер, Руководитель концертного отдела "Первого Музыкального Издательства", управляющий партнер лейбла «ПРОПС».

Смирнов Дионис Александрович - Основатель Группы Компаний LSC Baltic Group награжден за вклад в развитие строительства в Российской Федерации.

Нина Банная – признанная Королева Красоты, Миссис Москва 2022, стала Ярким звездным Лауреатом Премии «Гордость России».

Тата Лустас награждена премией за вклад  и  помощь в  развитии Российского бизнеса.

Юрий Левитас – популярный ресторатор, предприниматель, основатель и партнер репера ТИМАТИ в проекте «Black Star Burger», создатель и основатель Free Company стал обладателем Премии за лучший проект Фаст-фуда в России.

Заслуженный мастер спорта, тренер сборной России по хоккею по физподготовке, амбассадор спорта Яшанькин Дмитрий награжден за вклад в развитие Российского Спорта.                                            

Бренд Лошадиная Сила заслужил премию за вклад в красоту и здоровье нации. Легендарный бренд "Лошадиная сила" уже более 12 лет абсолютный лидер по продажам в аптеках России. Выбор фармацевтов в 24 странах мира, в том числе США, Китае и Европе.

Компания «ФУД МИЛК» получила награды сразу в двух номинациях:

Компания получила Премию за вклад в развитие сельского хозяйства страны и предоставление Россиянам возможности наслаждаться лучшей молочной и мясной продукцией «Ваша Ферма».

А также заслуги Ваге Татинцяна и Карена Тацинцяна были отмечены премией за успехи в области государственной программы импортозамещения – продукция Торговой марки «LAFINELE»  – это прежде всего деликатессы с рецептурой швейцарских шоколатье, французских кондитеров и итальянских шефов теперь доступна каждому россиянину: сырные тарелки, вафельные десерты, нежнейшие пирожные и не только  - изыски под Брендом Lafinele (Лафинель) во всех федеральных магазинах страны.

Компания «ФУД МИЛК» вот уже 30 лет занимается реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под Торговыми марками  «Ваша ферма»,  «Lafinele» ЛАФИНЕЛЬ , «Дар Гор». Компания ФУДМИЛК На протяжении многих лет компания поставляет на рынок товары, произведенные по традиционным рецептам. КОМПАНИЯ “ФУД МИЛК” ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАТЕЛЕМ РЫНКА НАЦИОНАЛЬНОЙ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ В РОССИИ.

На премии были отмечены и такие селебрити, как блогер и певица Алиона Хильт, телеведущая Нелли Ермолаев, актеры театра и кино Антон Батырев, Александр Давыдов, Анастасия Панина!!! Поэтесса Анна Егоян, Джоззи исплнил свой хит - "Закрываю Глаза" вместе с Hammali Navai. Чебанов, он же CHEBANOV — артист, музыкант и саундпродюсер, Участник таких шоу как «Голос», VK Fest, Big Love Show, а также обладатель приза «Выбор Муз-ТВ» и номинант премии Russian Music Box «Прорыв года», «Креатив года».

Треки CHEBANOV не раз попадали в топ-чарты Яндекс.Музыки, Spotify, а также в тренды TikTok, где под них сняли тысячи видео.

Генеральным партнером мероприятия выступил холдинг «KAVAYA Group» (КАВАЯ ГРУПП) - объединивший в себе достижения лучших в разных сферах бизнеса:

- компания «ФУД МИЛК»,  основанная в 1992 году, занимающаяся реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под ТМ «Ваша ферма», ТМ «Lafinele», ТМ «Дар Гор». На протяжении многих лет компания поставляет на рынок товары, произведенные по традиционным рецептам.

- Vashaferma.ru является принципиально новым проектом. Производственной базой объединены фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистом районе Владимирской области.

- Хлебосольное подворье Григория Лепса - производит крафтовые продукты для качественного застолья.

В состав Холдинга входит более 20 компаний, предоставляющих уникальную компетенцию в различных областях.

«KAVAYA Group» - кузница лидеров бизнеса!

Персоны3 и Компании2 в новости

Бизнесмен
1 место
Kavaya Group
1 место
TikTok
2 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117195428
Умерли за год
17378270
Родились за год
42753620