14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лучший банк с РКО для ИП

21 июня 2022
3787
2 мин.
Лучший банк с РКО для ИП

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) представляет собой банковские услуги для бизнеса. В них входят обслуживание счета, касса, лизинг и иные сервисы.

Обычно под РКО для ИП подразумеваются следующие услуги:

  • выдача выписок по счету,
  • инкассация,
  • смс-оповещение, интернет-банк;
  • обмен валюты,
  • переводы налоговой и контрагентам.

Следует отметить, что пользоваться всеми опциями – не обязательное условие. При этом зачастую они все включены в стоимость обслуживания.

Какова стоимость РКО и какой тариф выбрать?

В любой банковской организации свои тарифные условия. В среднем расчетный счет обходится до 5000 рублей в месяц, однако существуют и совершенно бесплатные тарифы.

В первую очередь можно подсчитать количество транзакций. Следует спрогнозировать, сколько переводов будет отправляться ежемесячно, что и укажет на стоимость тарифа.

Также можно проверить и доступность системы клиент-банк. Она позволяет проводить все операции через интернет. Современные банки включают данную услугу по умолчанию. При этом в некоторых организациях клиентам все же приходится доплачивать.

Также советуется клиенту узнать о стоимости карты. Если в планах пользование корпоративной картой, то следует уточнить, во сколько она может обойтись.

ВАЖНО! Проверка скорости технической поддержки. В том случае, если бизнес предполагает взаимодействие с банковской организацией, следует попробовать позвонить в поддержку до того, как будет открыть счет, что позволит узнать, как быстро сотрудники компании реагируют на запрос и устраняют проблему. Портал «Выберу» предлагает к вниманию клиентов банковские организации, которые занимаются оформлением РКО для ИП, а также рассказывает обо всех плюсах и нюансах в том или ином банке.

ТОП-3 лучших банков для ИП и ООО в 2022 году, где выгодно открыть расчетный счет

  1. БКС Банк. В этом банке обслуживание клиенту обойдется до 4 200 рублей в месяц. Услуга «Переводы на счета иных банков» совершенно бесплатна. Переводы на счета физических лиц возможны до 300 000 рублей в месяц без комиссии. Снятие наличных средств проводится с комиссией под 1 процент;
  2. ЛокоБанк. Организация предусматривает три тарифных плана для бизнесменов. Все тарифы практически одинаковы, отличаются они только стоимостью переводов на счета других банков и размерами возможных переводов на счета физических лиц;
  3. ВТБ. Банковская организация также предлагает три тарифных плана: «Все включено», «Самое важное» и «На старте». Основное отличие между тарифами это комиссия на переводы физическим лицам либо ее отсутствие. При этом если снятие наличных средств в первых двух тарифах осуществляется под 1 процент, то в третье случае – под 2 процента.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869128
Умерли за год
14415410
Родились за год
35464460