22:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Развитие российско-китайских отношений. Меморандум о правовом сотрудничестве
Развитие российско-китайских...
Подписка на рассылку

Развитие российско-китайских отношений. Меморандум о правовом сотрудничестве

1 июля 2022
3393
2 мин.
3
Развитие российско-китайских отношений. Меморандум о правовом сотрудничестве

30 июня 2022 года на площадке Петербургского международного юридического форума Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателейПекинский юридический центр ДиЭйчЭйч (одна из ведущих юридический фирм Китая) и Бюро адвокатов «Де-юре» (одна из ведущих юридических фирм России) подписали меморандум о сотрудничестве.

Основной целью меморандума является содействие в правовом регулировании привлечения инвестиций, правовая защита членов Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей, а также развитие правовой культуры в рамках российско-азиатского делового сотрудничества. 

Исследования ряда авторитетных институтов проблем мировой экономики, в частности Института международной экономики Петерсона (PIIE) говорят о том, что несмотря на все негативные последствия западной санкционной политики, товарооборот между Россией и Китаем продолжает стабильно расти. К примеру, майский импорт из России в Китай, по сравнению с прошлым годом вырос более чем в два раза, и составил рекордные 10,3 млрд долларов США

В этих условиях особенное значение приобретают неуклонное развитие связей между российскими и китайскими компаниями, экономическое партнёрство и обмен опытом между нашими странами. Так, 24 июня этого года было успешно проведено совместное мероприятие «Енисейская Сибирь», организованное представительством Красноярского края, Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей и Китайской международной инвестиционной корпорацией «Хуамин». В мероприятии приняло участие более 250 участников, что является значительным показателем в условиях санкционного кризиса и сохраняющихся пандемийных ограничений. 

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей – платформа для реализации государственных программ и частных инициатив по Российско-Азиатскому деловому и гуманитарному сотрудничеству. Миссия РАСпп – содействие развитию российской экономики через укрепление взаимовыгодного российско-азиатского делового сотрудничества.

Пекинский юридический центр ДиЭйчЭйч является основным офисом юридической группы Deheng, имеющей офисы в Пекине, Шанхае, Джинане, Циндао, Нанкине, Хандане, Дженджу, Таюане, Шенжене, Ханджо, Сиань, в Вашингтоне, округ Колумбия, а также представительские офисы в Гонконге, Тайпее, Сеуле, Берлине, Лондоне и в Москве. Юридическая группа Deheng является одним из крупнейших поставщиков юридических услуг, как в Китае, так и за рубежом.

Бюро адвокатов «Де-юре»  является признанным всеми российскими рейтингами – Право-300, Коммерсантъ и Форбс, экспертом в области банкротства, судопроизводства, уголовного и налогового права. 

Подписание меморандума о сотрудничестве от 30 июня также становится важной вехой на пути преодоления экономического давления с Запада и укрепления позиций добрососедского экономического сотрудничества России и Китая.

Компании3 в новости

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716008
Умерли за год
14310546
Родились за год
35206476