15:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Level Group утвердила дизайн-проект входных групп в Level Южнопортовая

22 июля 2022
4150
2 мин.
Level Group утвердила дизайн-проект входных групп в Level Южнопортовая

Level Group совместно с международным бюро Blanc Architects разработала дизайн-проект входных групп в домах Level Южнопортовая. Интерьеры холлов будут выполнены из натуральных материалов и гармонично сочетаться с обликом фасадов и концепцией жилого комплекса.

Для создания дизайн-проекта общественных пространств в домах Level Южнопортовая Level Group пригласила международное архитектурное бюро Blanc Architects. Разрабатывая концепцию входных групп, архитекторы вдохновлялись песчаным берегом и линиями воды, которые также легли в основу визуального образа домов. Таким образом получилось визуально связать экстерьер и интерьер.

Будто волны, набегающие на берег, текстуры стен, пола, потолка плавно перетекают друг в друга. Тактильные поверхности стен в лобби соседствуют с гладким стеклом в мебели и декоре. Огонь от камина привносит в интерьер тепло и уют. Холодные оттенки металла переливаются и подобны воде, встречающейся на берегу с песком и речным камнем.

За счет конфигурации помещений, а также выбора отделочных материалов входные группы соответствуют высоким критериям жилья бизнес-класса, в то время как класс самого проекта - комфорт. В поддержку актуального тренда на экологичность для отделки лобби выбраны натуральные материалы: керамогранит, металл, экологически чистая краска и штукатурка спокойных приглушенных цветов.

За счет панорамного остекления входных групп пространства холлов будут наполнены обилием воздуха и света. Высокие потолки подчеркнут с помощью акцентных светодиодных вставок, плавно переходящих со стен на потолок. Чтобы сделать интерьер визуально более сложным, в холле предусмотрено размещение ниш с подсветкой, в которых будут установлены арт-объекты. Интерьер входных групп будет дополнен декоративными элементами: высокими напольными вазами со стильными композициями из сухоцветов.

В зависимости от корпуса площади лобби варьируются от 56 до 131 кв.м. Места достаточно, чтобы обустроить зону отдыха с мягкими диванами, организовать специальное помещение для хранения детских колясок и велосипедов и даже специальную мойку, где можно будет помыть лапы собакам после прогулок. Подъезды во всех корпусах Level Южнопортовая расположены на уровне земли, таким образом пожилые люди и люди с ограниченными возможностями не будут преодолевать препятствия в виде ступеней и порогов при входе в подъезд.

«Перед нами стояла задача создать не только функциональное и эргономичное пространство входных групп, но и запоминающийся интерьер с вниманием к деталям, который будет соответствовать внешнему виду зданий и не потеряет актуальность через несколько лет. Мы довольны решением, которое предложили наши партнёры, оно полностью соответствует внешней стилистике корпусов и отвечает запросам самых взыскательных клиентов», - комментирует Артем Охмат, руководитель перспективных проектов Level Group. 

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119061908
Умерли за год
18656526
Родились за год
45898356