04:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Rush Analytics - отзывы, возможности сервиса

28 июля 2022
3233
3 мин.
Rush Analytics - отзывы, возможности сервиса

Rush Analytics - это набор инструментов для поисковой аналитики и автоматизации рутинных задач специалистов в области SEO и контекстной рекламы. С помощью сервиса можно быстро собирать и обрабатывать семантику, снимать позиции и отслеживать изменения в SERP, проводить технический аудит сайтов и многое другое. Простой интерфейс платформы будет понятен как опытным специалистам, так и новичкам.

Возможности платформы

Сервис предоставляет пользователям более 20 инструментов по нескольким направлениям:

Анализ позиций

С помощью инструментов Rush Analytics можно отслеживать и анализировать позиции сайта в мобильной и десктопной выдаче. Проверка осуществляется на любом языке и в любом регионе. Дополнительно можно настроить сбор позиций конкурентов. Также есть возможность отслеживать динамику позиций в топ-100 по ключевым запросам на собственных проектах и у конкурентов. Для SERM специалистов создан отдельный инструмент, который позволяет размечать тональность каждого упоминания.

Работа с семантикой

На сайте есть все, что нужно для качественной работы с семантикой - парсер Wordstat, кластеризация, сбор частотности и поисковых подсказок, а также текстовый анализатор. Благодаря автоматизации и быстрой скорости обработки данных собрать семантическое ядро можно с космической скоростью.

Аудит сайта

Для проверки технического состояния сайтов предусмотрено два инструмента “Сайт аудит” и “Метасканер”. Первый проверяет сайт по различным техническим параметрам на соответствие рекомендациям поисковых систем. А с помощью второго можно мониторить мета-теги и коды ответов сервера на ежедневной основе.

Работа с PBN

Сервис облегчает поиск хороших свободных доменов для построения PBN-сети. Можно найти дропы по базе Webarchive, запустить массовую проверку Whois, а также проверить спам в ссылках и Webarchive.

Преимущества Rush Analytics

Главным преимуществом Rush Analytics можно считать широкий функционал. На одном сайте есть все необходимое для эффективной работы. Среди других не менее важных достоинств платформы:

  • Высокая скорость парсинга и обработки данных;
  • Удобный интерфейс, который будет понятен даже новичку;
  • Возможность подобрать для себя оптимальный тарифный план;
  • Наличие технической поддержки, которая может ответить на любые возникающие вопросы 24/7.

Также с помощью сервиса можно сформировать информативные и красивые отчеты для клиентов с уведомлением на почту и гостевым доступом.

Rush Analytics - отзывы пользователей и экспертов

Сервис используют в работе тысячи специалистов по маркетингу. Они уже успели оценить возможности сервиса на практике и поделились своими отзывами о Rush Analytics на просторах интернета.

Больше всего пользователям нравится удобство, скорость и высокая точность результатов. Многие отметили, что сервис постоянно развивается, появляются новые полезные инструменты.

Вы тоже можете протестировать все возможности платформы без приявзки карты в течение 7 дней бесплатно.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117759893
Умерли за год
17764843
Родились за год
43704658