12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Победа СТМ «ДИКСИ» в конкурсе молочной продукции
Победа СТМ «ДИКСИ» в конкурс...
Подписка на рассылку

Победа СТМ «ДИКСИ» в конкурсе молочной продукции

29 июля 2022
4738
2 мин.
Победа СТМ «ДИКСИ» в конкурсе молочной продукции

С 20 по 24 июня 2022 года на базе ВНИИ маслоделия и сыроделия состоялась Международная молочная неделя, в рамках которой был проведён профессиональный конкурс качества молочной продукции.

В форуме участвовали специалисты 47 молокоперерабатывающих предприятий из 30 регионов России, 6 предприятий Республики Беларусь и представители других отраслевых компаний. На научно-практической
конференции, которая состоялась в рамках мероприятия, участники обсудили текущее состояние отрасли и современные методы, используемые в работе молокоперерабатывающей промышленности, обменялись научным опытом.

Главный этап форума - конкурс качества, на котором было представлено 139 образцов молочной продукции. Среди них было 10 товаров бренда «Хуторок» от компании «ДИКСИ». Органолептическую оценку молочных и молокосодержащих товаров проводили на соответствие требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции».

В этом году профессиональное жюри высоко оценило все позиции, представленные компанией «ДИКСИ», наградив золотой медалью каждый образец: мягкий творог, кефир, пастеризованное молоко, сметана, топленое молоко, йогурт с крыжовником и киви, йогурт с манго и маракуйей, питьевой йогурт с малиной и черникой, питьевой йогурт с грушей и персиком. Все товары, получившие высокую отметку, будут отмечены соответствующим знаком качества на упаковке, чтобы покупатели могли выбирать лучшее.

Подобные мероприятия проводятся с целью расширения ассортимента, знакомства с инновациями в автоматизации производственных процессов и улучшения качества товаров. Именно поэтому участниками форума ежегодно являются крупнейшие производители молочной отрасли России и стран Евразийского экономического сообщества.

Директор категории «Свежие продовольственные товары» Марина Хромова прокомментировала успех в конкурсе: «Я рада, что результат нашей работы высоко оценён профессионалами в области качества молочной продукции. Каждая награда - это результат плодотворной совместной работы нашей компании и производителей СТМ. Я признательна всем коллегам, которые внесли свой вклад в обеспечение высокого качества СТМ, и хочу выразить особую признательность партнёрам, которые производят продукцию, отвечающую высоким стандартам «ДИКСИ».

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660