21:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания Si Save-Invest: возможности накопительного страхования и инвестиций

3 августа 2022
4625
14 мин.
Компания Si Save-Invest: возможности накопительного страхования и инвестиций

Инвестиционная компания «Си Сейв-Инвест»: возможности накопительного и фондового страхования.

Если вы задумывались о том, чтобы защитить деньги от инфляции, от фокусов российской экономики и законодательства, если ищете варианты инвестиций с минимальными рисками, неплохой доходностью и страховой защитой, обращение в Si Save-Invest — то, что нужно.

«Си Сейв Инвест» — компания, которая более 30 лет работает на российском рынке, предлагая клиентам выгодные, надежные, низкорисковые финансовые инструменты от ведущих компаний в сфере фондового и страхового инвестирования.

Si Invest в цифрах:

  • 30 лет на рынке. Этого времени нам вполне хватило, чтобы прочно занять нишу лидера в своем сегменте, подтвердив надежность — свою и компаний-партнеров — выплатами, которые получили по окончании срока действия договора десятки тысяч клиентов;
  • 12 стран и 180 городов. Регион присутствия нашей компании постоянно расширяется, что неудивительно — возможность инвестировать с минимальными рисками и полезными сопутствующими опциями, например, страхованием жизни или получением «австрийской» пенсии, привлекает многих;
  • 3500 бизнес-партнеров и 545 000 клиентов. У вас есть вопросы? Вы всегда можете обратиться к нашим представителям и получить исчерпывающую консультацию. Если долгосрочное накопительное и фондовое инвестирование для вас недостаточно привлекательный вариант, если прибыль вы хотите получать быстрее, предлагаем вам стать нашим партнером — за каждого приведенного клиента вы будете получать финансовое вознаграждение.

Si Save-Invest — консалтинговая компания с главным офисом в швейцарском городке Цуг. Основное направление компании — продвижение и реализация финансовых продуктов наших партнеров. Приоритетное направление — работа с австрийской компанией Medlife Insurance, представление на рынке полисов накопительного страхования. Мы уже четверть века являемся эксклюзивными партнерами Medlife, предлагая своим клиентам большой выбор страховых накопительных программ — под любые финансовые возможности, цели и запросы. В большинстве случаев договоры на накопительное страхование заключаются на 15 лет — это означает, что в течение последних пятнадцати лет наши клиенты получают итоговые выплаты, так как сроки договоров истекают. В интернете сегодня можно найти огромное количество отзывов от людей, которые получили выплаты и теперь думают, как распорядиться деньгами — нам приятно, что большая часть наших клиентов выбирает вариант реинвестирования своих средств с нашей помощью: заключают новые договоры накопительного страхового и фондового инвестирования. Это значит, что нам доверяют.

Еще один партнер, с которым мы ведем тесное сотрудничество — ITA Group, ГК, которая предлагает широкий выбор инвестиционных финансовых продуктов unit-linked. Это надежный партнер, который уже много лет работает на мировом финансовом рынке и имеет высокую оценку рейтингового агентства AM Best. Тысячи клиентов по всему миру могут подтвердить, сотрудничать с ITA Group — выгодно, безопасно, надежно. Мы, являясь официальным представителем ITA Group, готовы предложить вам высокий уровень сервиса, большой выбор инвестиционных программ, выгодные условия.

Продукты от Save Invest

Экономические кризисы сменяют друг друга, инфляция обесценивает деньги, не позволяя копить их под подушкой, цены растут. Все это вынуждает людей, у которых появляются лишние финансовые средства, искать варианты инвестирования. Благо, сегодня есть все возможности для сохранения и приумножения своих средств, для защиты их от инфляции, и даже от непредсказуемого российского законодательства. Мы говорим о полисах пенсионного, накопительного, депозитного страхования жизни от австрийской компании Medlife. Вот уже скоро 30 лет компания Medlife, а вместе с ней и Si Save-Invest предлагают свои инвестиционные продукты, позволяя сохранять валютные средства и возвращать их по окончании срока действия договора или, например, при наступлении страхового случая указанному выгодоприобретателю.

Почему стоит выбрать именно австрийскую компанию? Потому что незыблемость австрийского законодательства, безупречное выполнение обязательств по договорным выплатам компанией в течение нескольких десятилетий позволяют рассчитывать, что заключенный договор будет соблюден до мельчайших деталей.

Отдельно стоит отметить вариативность выбора — вы самостоятельно или с помощью консультанта сможете подобрать тот вариант инвестирования, накопительного, пенсионного или фондового, который устроит вас по всем факторам, в том числе, по соотношению рисков и прибыльности. Через компанию Si Save-Invest вы сможете заключить договоры классического накопительного или фондового страхования, выбрав подходящий тарифный план.

Классическое страхование

Речь идет о классических страховых гарантиях на определенные жизненные риски. Пока действует договор, вы находитесь под страховой защитой, и если наступил трагический случай, вы либо ваши близкие получат сумму страховки, которая прописана в договоре. При этом, несмотря на внушительное страховое покрытие, ваши взносы не расходуются в полном объеме, и в конце срока действия договора вы получите большую их часть обратно. То есть, вы не только надежно защищены от трагических ситуаций, но и накапливаете за срок действия договора определенную сумму, которую в дальнейшем сможете использовать по собственному усмотрению — реинвестировать или купить что-то дорогое, о чем давно мечтали.

  • Гарантированные выплаты на случай ухода из жизни
  • Гарантированные выплаты на дожитие
  • Страхование дополнительных рисков

Есть несколько вариантов классических страховых программ:

  1. Я забочусь о ребенке. Все мы стремимся дать своим детям самое лучшее. Детская программа обеспечивает финансовую защиту ребенка, если один из родителей уйдет из жизни. И родитель может быть уверен, что ребенок получит выплату после достижения им совершеннолетия, то есть, сможет самостоятельно распоряжаться полученными деньгами по своему усмотрению.
  2. Я забочусь о себе. Вы можете выбрать максимальную финансовую защиту от непредвиденных ситуаций или предпочесть накопительную программу, создавая в долгосрочной перспективе капитал, который получите после окончания срока действия договора. Также популярностью пользуется программа пенсионного аннуитета, которая позволяет получать скопившуюся сумму частичными регулярными платежами.
  3. Я забочусь о своих близких. Все страховые продукты компании Medlife обеспечивают финансовую поддержку близким и родным застрахованного клиента в том случае, если он уйдет из жизни. Страховая сумма выплачивается выгодоприобретателю, который указан в договоре — это деньги не облагаются налогами, не могут быть списаны приставами в качестве уплаты долгов, кредитов и так далее.

Если вы устали переживать за свое финансовое будущее, за стабильность будущего ваших детей, накопительное страхование жизни — прекрасный вариант, который подарит вам уверенность в завтрашнем дне.

Фондовое страхование

Уоррен Эдвард Баффет, американский предприниматель, крупнейший инвестор, говорил о том, что многие люди неправильно формируют свой капитал. Он утверждал, что нужно сначала откладывать определенную сумму на накопительный, инвестиционный счет, и уже то, что осталось после этого, тратить. Если вы поступаете не так, если вы сначала тратите, а то, что осталось (если осталось) вносите на накопительный счет — большой прибыли в будущем ожидать не стоит. А Баффет — серьезный пример для подражания, на 2022 год его состояние, согласно Forbes, оценивается в 97,7 млрд USD. Впечатляет?

Инвестирование с помощью компании «Си Сейв Инвест» полностью согласуется с постулатом Баффета. Наши компании-партнеры предлагают большой выбор финансовых инструментов — не так важно, имеете ли вы опыт инвестирования или нет, предпочитаете ли вы высокодоходные рискованные стратегии или выбираете консервативные методы вложения средств, среди предлагаемых финансовых продуктов вы сможете подобрать вариант, который устроит вас по всем параметрам.

  • Гибкие суммы выплат
  • Доступ к мировым финансовым рынкам
  • Неограниченная доходность

Отдавая предпочтение фондовому страхованию, вы получаете:

  • гибкий инвестиционный инструмент. Вы сами определяете, насколько готовы рисковать ради желаемой доходности, выбираете фонды и удобный для вас тарифные планы, объединяющие достоинства фондовых инвестиций с гарантированными выплатами. Мы сотрудничаем с Medlife, Investors Trust. Обе эти корпорации предлагают форматы фондового инвестирования. Обратите внимание, что линейка продуктов Investors Trust несколько шире, разнообразнее, так как эта компания работает конкретно с фондовыми инвестиционными программами;
  • надежное вложение средств. Сделки с акциями, облигациями, валютами — это, безусловно, риски. Никто не сможет гарантировать вам высокую доходность или даже полную сохранность ваших средств. Но с другой стороны, если ориентироваться на прошлые временные периоды, в долгосрочной перспективе фондовые рынки растут, поэтому если вы планируете инвестировать на длительном горизонте — а большая часть продуктов Save Invest рассчитана на 10-15 лет — можете с высокой вероятностью рассчитывать на то, что ваши вложения принесут прибыль. Есть возможность выбора удобного тарифный план — есть тарифы с гарантированной доходностью в течение года, есть варианты с опцией надежности, с выплатами по окончании действия договора;
  • инвестиционный инструмент, простой в освоении. Классическое инвестирование — это тема, которая предлагает глубокое погружение, постоянное вовлечение в процесс. Индексное инвестирование лишено этого недостатка — продукты, привязанные к фондовому индексу, сегодня весьма популярны, и как раз за счет того, что они позволяют оценить все преимущества пассивного инвестирования: клиент не вмешивается, а просто наблюдает, как стоимость его портфеля растет в долгосрочной перспективе. К другим преимуществам индексного инвестирования можно отнести высокий уровень диверсификации, что существенно снижает риски, обеспечивая при этом неплохую доходность.

Необязательно хорошо разбираться во всех нюансах инвестирования, чтобы обеспечить для себя гарантированный доход в будущем. Приобретая финансовые продукты через Si Invest, вы получаете уверенность в завтрашнем дне.

О продуктах, предлагаемых инвестиционной компанией Si Invest

Одно из несомненных преимуществ сотрудничества с компанией «Си Сейв Инвест» — это возможность подобрать инвестиционный продукт, максимально полно отвечающий потребностям, ожиданиям, целям клиента. Кто-то стремится сохранить накопленные средства, оградив их от воздействия инфляции, хочет обеспечить неплохую прибавку к пенсии, кто-то готов пойти на определенные риски ради большей прибыли, а кому-то важно, чтобы деньги работали при минимальном участии с его стороны. И для каждого из этих случаев и еще десятка других специалисты Si Invest подберут оптимальный финансовый продукт. Рассмотрим наиболее востребованные варианты.

  1. EIP, Economic Insurance Plan. Накопление, защита и надежность. Оптимальный вариант, если к определенному возрасту вы планируете накопить капитал, имея страховую защиту на весь период действия договора. Инвестировать можно от 300 до 10 000 единиц валюты (USD или EUR), оформляя договор на 10-20 лет. Обратите внимание, что на момент окончания договора клиенту не должно быть больше 70 лет. К преимуществам этого пакета можно отнести сочетание прибыльности от инвестирования и комплексной страховой защиты. Консервативные методы инвестирования обеспечивают надежность вложений. Страховая защита охватывает такие риски, как уход из жизни по болезни, в результате несчастного случая, инвалидность вследствие несчастного случая. Кроме того, у клиентов, выбравших EIP, есть возможность через три года взять кредит из собственных средств (до 80% выкупной стоимости полиса). После того, как срок договора истечет, клиент получает страховую сумму, а также определенную сумму в качестве бонуса. Выплату можно направить на свой на банковский счет либо оформить как «европейскую пенсию» и получать накопленные средства в виде регулярных месячных выплат.
  2. KIP, Kids Insurance Plan, финансовое обеспечение ребенка, дополненное страховкой родителя. Выбирайте этот вариант, если вы хотите обеспечить стабильность финансового будущего ваших детей. Во время действия договора накапливается капитал, выплачиваются регулярные премии, в конце срока действия договора осуществляется окончательная выплата. Договор заключается на срок от 10 до 17 лет с тем условием, чтобы на дату окончания договора ребенок был уже совершеннолетним. Этот продукт предлагает страховку взрослого, где выгодоприобретателем становится ребенок. Обратите внимание, что если клиент уходит из жизни, выплата осуществляется не на дату смерти, а на дату окончания срока договора, нельзя изъять деньги досрочно. Ребенок получает безотзывное право на выплату страховки после того, как достигнет указанного в договоре возраста. Если во время действия договора не случилось никакого события, требующего страховой выплаты, вы можете рассчитывать на получение страховой суммы по окончании действия договора, а также на бонусную сумму. Страховку вы можете получить единоразово, оформив вывод на банковский счет, либо выбрать ежемесячные выплаты в качестве пенсии. Этот тариф охватывает такие страховые случаи, как уход взрослого из жизни из-за несчастного случая, инвалидность, естественная смерть клиента.
  3. APS, Apollo Supreme. Продукт привязан к доллару США, включает в себя доли компаний из индекса MSCI USA. Договор можно заключить с ежегодной оплатой или единоразовым взносом: в первом случае ежегодно вы сможете вносить от 1 500 до 10 000 USD, сумма однократного взноса варьируется в диапазоне от 3 000 до 200 000 USD. На конец действия договора клиенту не должно быть больше 75 лет. Основное преимущество этого тарифа — диверсификация рисков: эксперты инвестиционной компании GRAWE Group подбирают наиболее перспективные корпорации из индекса MSCI USA, объединяя доли этих корпораций в фонде Apollo 14. Сейчас в фонде доли порядка 400 компаний: столь большая диверсификация рисков обеспечивает высокую доходность при минимальных рисках. Прибыль по этому тарифу строится не только на увеличении стоимости акций, но и за счет выплаты дивидендов. Вся прибыль реинвестируется в фонд, чтобы максимально увеличить доходность, что позволяет снизить влияние краткосрочных колебаний стоимости акций на размер вашего капитала. Этот тариф предполагает возможность выбора капиталовложений — накапливайте капитал постепенно, ежегодно внося страховые премии, либо оплатите единственный страховой взнос. Подключите опцию надежности, и ваши средства будут инвестироваться не только в фонд Apollo 14, но и в облигационный фонд Apollo 17. Добавьте к этому страховые выплаты наследникам, и станет понятно, почему продукт APS столь популярен, востребован среди клиентов компании «Си Сейв Инвест».

Выше перечислены далеко не все тарифы, которые предлагает компания Save Invest совместно со своими партнерами — только самые популярные и востребованные. Если вы хотите больше узнать об инвестиционных продуктах «Си Сейв Инвест», о ваших возможностях, гарантиях и перспективах, вы всегда можете обратиться к консультантам компании и получить исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.

Почему Save-Invest можно доверять? Рекламные обещания всегда звучат красиво, и доверять каждому красочному лозунгу есть смысл не всегда. На что ориентироваться при выборе компании? На срок ее работы на рынке и репутацию. На отзывы клиентов, которые уже использовали продукты компании и оценили соответствие обещаний реалиям. На условия, прописанные в договоре, и уровень сервиса. Ищете лучшее решение в сфере страхового и фондового инвестирования? Выбирайте Si Save Invest.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705943
Умерли за год
14303653
Родились за год
35189518