17:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Концерн DoorHan начал производство быстровозводимых гаражей на основе металлокаркаса
Концерн DoorHan начал произв...
Подписка на рассылку

Концерн DoorHan начал производство быстровозводимых гаражей на основе металлокаркаса

9 августа 2022
4367
4 мин.
Концерн DoorHan начал производство быстровозводимых гаражей на основе металлокаркаса

Международный концерн DoorHan представляет современное и наиболее практичное решение для парковки автомобилей — быстровозводимые частные гаражи серии LIGHT. Прочные, долговечные, эстетичные и приемлемые по цене гаражи отвечают всем современным требованиям качества и безопасности.

Благодаря продуманной модульной конструкции и пошаговой инструкции сборки, гараж можно возвести в короткие сроки. Конструкция гаража получается прочной и надёжной, она обладает высокими показателями несущей способности, сейсмоустойчивости, огнестойкости и пожарной безопасности.

Стены и кровля гаража изготавливаются из стеновых и кровельных панелей с PIR-изоляцией, благодаря им гараж получается очень тёплым, что позволяет снизить потребление энергии. PIR – это эффективный и современный материал, который теплее дерева в 6 раз, минеральной ваты – в 1,7 раз, пенополистирола – в 1,6 раз.

PIR-панели – это трехслойные сэндвич-панели, которые состоят из двух слоев стали и пласта инновационного утеплителя между ними – пенополиизоцианурата. Этот материал используется в современных инновационных промышленных холодильниках.

Лицевая поверхность панели имеет цвет «золотой дуб» , а внутренняя — белый.

PIR является экологичным и слабогорючим материалом с классом огнестойкости Г1. Данный утеплитель обладает минимальным коэффициентом теплопроводности, поэтому в отапливаемом гараже всегда будет тепло. Гаражи от концерна DoorHan можно строить в любом регионе России, а также в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Экстерьер гаражей разработан командой профессионалов МК DoorHan и представляет собой уникальное сочетание стиля техно и высокотехнологичных материалов, отвечающих всем современным архитектурным требованиям.

Отсутствие обязательных сварочных работ при монтаже ЛСТК-каркаса позволяет проводить монтаж в любую погоду и делает конструкцию более долговечной.

Гараж можно адаптировать под склад, хозяйственный блок, котельную или даже жилое здание.

Гаражи DoorHan являются отличным дополнением для быстровозводимых домов.

Технические характеристики гаража:

  • Площадь: 26 м2
  • Длина: 6 051 мм
  • Ширина: 4 310 мм
  • Высота в коньке: 2 908 мм
  • Высота проема для гаражных ворот: 2 205 мм
  • Ширина проема для гаражных ворот: 3 640 мм

Рассмотрим конструкцию гаражей.

Несущей конструкцией гаража является стальной каркас, выполненный из гнутого оцинкованного С-образного профиля. Кровля и стены выполнены из PIR-панелей толщиной 80 мм и 60 мм. Периметр закрывается нащельниками цвета «антрацит». Въездной проем оформлен автоматизированными секционными воротами RSD02 производства DoorHan, а для дополнительного входа в помещение предусмотрена гаражная дверь «УЛЬТРА». В стандартную комплектацию также входит система автоматизации.

  1. Металлоконструкция.
  2. Ограждающая конструкция.
  3. Нащельник.
  4. Дверь.
  5. Ворота.

Цены на быстровозводимые гаражи можно посмотреть здесь.

Преимущества гаражей:

ВОЗВЕДЕНИЕ В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ РФ И СНГ

Гаражи EFFECT обладают повышенной несущей способностью и выдерживают высокие снеговые (1–4 снеговой район), ветровые (1–4 ветровой район) и сейсмические (до 9 баллов) нагрузки.

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ МОНТАЖА

Быстрое возведение гаража возможно благодаря продуманной высокотехнологичной конструкции и пошаговой инструкции сборки.

ИННОВАЦИОННЫЙ PIR-УТЕПЛИТЕЛЬ

Панель с утеплителем из пенополиизоцианурата (PIR) толщиной 100 мм эквивалентна по сопротивлению теплопередаче пенополистролу толщиной 160 мм, панели из минеральной ваты в 170 мм, газобетонному блоку толщиной 420 мм, клееному брусу в 440 мм, плите из пенобетона толщиной 450 мм. Кроме того, PIR-утеплитель характеризуется высокой биологической стойкостью: не подвержен гниению и образованию грибков и не является средой обитания различных насекомых и грызунов.

ЛЕГКОСТЬ КОНСТРУКЦИИ

Благодаря максимально облегченному ЛСТК-каркасу и использованию PIR-панелей гараж EFFECT можно устанавливать на заливную бетонную плиту толщиной 140 мм всего лишь с одним уровнем армированного усиления.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Мы предлагаем клиенту гараж максимальной заводской готовности: легкий и технологичный ЛСТК-каркас, инновационные PIR-панели, прекрасно зарекомендовавшие себя на рынке секционные гаражные ворота RSD02, дверь «УЛЬТРА», высокотехнологичный привод SECTIONAL-800, пульты управления.

ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА

Обширная дилерская сеть на всей территории РФ обеспечивает кратчайшие сроки доставки и монтажа гаража на любом объекте.

НАДЕЖНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА

Аккуратная упаковка всех элементов позволяет доставить комплект гаража к клиенту без повреждений.

БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ

28 лет работы на строительном рынке не оставляют сомнений в высоком качестве производимой нами продукции.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в кол-центр DoorHan по телефону 8-800-200-22-08 (звонок бесплатный по России).

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119313038
Умерли за год
18828512
Родились за год
46321472