17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Карина Кросс, Саша Стоун и Никита Серов: Резиденты продюсерского центра Insight People провели открытую тренировку

22 августа 2022
4448
2 мин.
7
Карина Кросс, Саша Стоун и Никита Серов: Резиденты продюсерского центра Insight People провели открытую тренировку

21 августа в Олимпийской деревне прошло масштабное спортивно-развлекательное мероприятие Insight Day с участием известных артистов и блогеров. Продюсерский центр Insight People совместно с ФК «Титан», совладелицей которого недавно стала Карина Кросс, провел открытую тренировку, футбольный матч и грандиозный концерт под открытым небом.

Гости мероприятия смогли принять участие в массовом забеге вместе с Сашей Стоуном, Никитой Серовым, Кариной Кросс и другими известными блогерами, а также поболеть за одну из команд на футбольном поле. В забеге победила юная 13-летняя участница, которая получила в подарок футболку с подписью Карины Кросс.

«Думаю, мы идем верной дорожкой, пропагандируя здоровый образ жизни среди молодежи, взрослых и детей. В своем блоге я каждый день показываю людям, что без разницы, сколько у тебя работы – всегда можно найти время на тренировки, на пробежку, на разминку. Самое главное – желание», - поделился впечатлениями блогер Саша Стоун.

Спортивные активности с блогерами завершил масштабный концерт звездных резидентов Insight People. На сцену вышли Оля Краснова, Милана Стар, Кайтана, Арина Данилова и многие другие. Зрители без устали подпевали любимым хитам и фотографировались с любимыми артистами.

«Наша цель – показать, что без спорта, без движения не будет и жизни. Только благодаря этому в нашем организме кровь начинает бурлить, кипеть... Нужно двигаться. Как известно, если вода стоит на месте, она цветет, гниет – то же самое будет с организмом без движения. Так что спортом нужно заниматься!», - добавил спортсмен и блогер Никита Серов.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество.  Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

Персоны6 и Компании1 в новости

Певец, блогер, спортсмен, боец
1 место
Певица, актриса, блогер
2 место
Блогер
3 место
Блогер
4 место
Певец
5 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663043
Умерли за год
14274273
Родились за год
35117238